Esht
Esht
2644.0
-6.50%

Прогноз и ставка на матч HONORIS - K23

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.04
13 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа CCT Central Europe Series 5. Встречаются коллектив из Польши HONORIS и россияне K23. На этом чемпионате групповой этап проходит по швейцарской системе. Команды еще не сыграли не одного матча, поэтому у них есть несколько возможностей ошибиться.

Игровая форма

Поляки попали в крутое пике. После неплохой серии в отборах на Мельбурн парни проиграли уже 5 матчей подряд. Сейчас у них был перерыв в несколько дней между официалками, который, возможно, поможет ребятам перезагрузиться и встать на нужные рельсы. Россияне выиграли последние три встречи, но стоит отметить, что в соперниках у них были далеко не самые сильные команды.

Личные встречи

Личных встреч между командами еще не было. К23 пока что большинство своих матчей проводят строго на тир3 уровне, чего-то ребятам явно не хватает, ведь состав по именам явно неплохой. Польская пятерка катает стабильно на тир2-2.5 уровне, иногда даже огорчает команды из топ20.

Рейтинг команд

Коллектив из Польши HONORIS на сегодняшний день занимает 43 место, а россияне из K23 идут на 75 позиции рейтинга HLTV.

Статистика

После выхода в финал отборочных в Мельбурн, проиграв который, поляки не показали ничего от слова совсем. Парни вылетели со всех турниров, на которых выступали. Россияне успешно прошли закрытые квалы на CCT Central Europe Series 5, в рамках которого сегодня и сыграют с командой из Польши.

Тренды

У поляков не могу не выделить легенду мирового КС - TaZ. Чемпион мейджера и еще кучи тир1 турниров, бывший игрок золотой польской пятерки Виртус Про. У россиян лучшим игроком в составе является снайпер - iDISBALANCE.

Иная информация

Точно в этой встрече мы не увидим de_vertigo - пермобан российской команды. Поляки катают в целом все карты, поэтому у них будет преимущество в мап вето при выборе своего пика и десайдера. Я бы на месте коллектива из Польши брал de_inferno, на котором к23 смотрятся ну совсем плохо.

Вывод

У поляков далеко не самая лучшая форма, поэтому брать их победу не вижу смысла. К23 очень редко обыгрывают команды уровня тир2.5, поэтому и их победу брать не буду. Думаю, что в этой встрече будет борьба, поэтому возьму тб 2.5 по картам, на который дают приятный кэфчик.

robot 18-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot