Esht
Esht
2637.0
-6.32%

Прогноз и ставка на матч Team Spirit - Natus Vincere

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.44
26 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках финала нижней сетки группы D на ESL Pro League Season 17. Встречаются россияне из Spirit и украинцы из Natus Vincere. Победитель выходит в плей-офф этого чемпионата, а проигравший вылетает в сетку последнего шанса.

Игровая форма

Спириты на этом турнире показывают себя с хорошей стороны. Ребят наконец начали нормально попадать, чего очень не хватало им в начале этого года.У НаВи как обычно, что ни матч, то новое приключение. Не могут парни прям собраться и вынести своих соперников. Никак не найдут Рожденные Побеждать свою игру. Думаю точно не сделают этого на данном турнире.

Личные встречи

За год команды встречались лишь однажды. В том бо3 матче сильнее были ребята из НаВи. В той встрече у Спирит вообще ничего не ладилось, а Рожденные Побеждать еще играли на багаже Бумыча. В этот раз все исходные переменные выглядят иначе.

Рейтинг команд

Россияне из Spirit идут на 14 месте рейтинга от HLTV, а украинцы из Natus Vincere занимают 5 позицию в мировом топе.

Статистика

Спириты на этом турнире очень хорошо начали, раскатав Астралис без шансов для последних 2-0. Проиграли своим соотечественникам из Форзе 1-2 и вчера переиграли Ликвид 2-0. НаВи же так же проиграли 1-2 Форзам, в упорной борьбе переиграли Астралис 2-1 и победили парней из Китая 2-1.

Тренды

После вчерашнего матча в топ игроков Спирит ворвался снайпер w0nderful. Парень вчера показывал хорошую игру с AWP и во многом, благодаря ему Духам удался камбек на второй карте. У НаВи же понятное дело топовым является s1mple.

Иная информация

У Спирит пермобан - de_inferno, а у NaVi - de_vertigo. Поэтому этих карт в матче мы не увидим. Думаю, что Духам есть резон пикнуть de_anubis. Ребята его катают довольно неплохо, а вот матчи НаВи на этой карте мне не очень понравились.

Вывод

Считаю, что у Спирит есть шансы даже победить, но самой адекватной ставкой в этой встрече, на мой взгляд, является карта от Духов. Свой пик Спириты могут закрывать против не самых стабильных на данный момент Рожденных Побеждать.

robot 18-03-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot