Esht
Esht
2611.0
-6.32%

Прогноз и ставка на матч Team Liquid - Rare Atom

Прогноз: Тотал больше map1 (24.5) с коэффициентом 1.39
26 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках полуфинала сетки последнего шанса группы D на ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из США Liquid  и парни из Китая Rare Atom. Победители выйдут в финал и поборются за последний слот в плей-офф, а проигравший вылетает.

Игровая форма

Ликвиды действуют по накатанной схеме :) Сначала проиграть практически всем, чтобы потом сопернички подрасслабились, а потом доехать до полуфинала чемпионата. Китайцы пока всех удивляют. Вынесли вышеупомянутых ЛикВид 2-0, да и немного напугали фанатов НаВи. В целом китайцы вряд ли еще смогут кого-то удивить, но потенциал у этих ребят есть.

Личные встречи

Три дня назад Жидких просто стерли со стола ;) Вынесли китайцы их 2-0. думаю, что выводы сделаны и Ликвид не будут больше пикать оверпасс хотя бы. Хотя может они пойдут от обратного, разберут игру китайской команды и вынесут их.

Рейтинг команд

Команда из США Liquid на сегодняшний день занимает 3 место в рейтинге от HLTV, а парни из Китая Rare Atom идут на 62 строчке.

Статистика

Ликвид на этом турнире уже в салат проиграли своим сегодняшним соперникам 0-2. Одолели явных аутсайдеров АТК 2-0 и проиграли Спиритам 0-2. Китайцы победили Ликвид 2-0, проиграли без борьбы Энсам 0-2 и чуточку покусали НаВи 1-2.

Тренды

У Ликвид по-прежнему в топе канадец - NAF. Парень стабильно играет с рейтингом 1.08, показывая стабильную стрельбу и вытаскивая важные раунды. У китайцев лучшим игроком является Mercury со статистикой 1.21. Но думаю, что после турнира она просядет.

Иная информация

На месте Ликвид я бы задумался на пиком своей карты. Нельзя давать китайцам играть инферно, оверпасс и мираж. Хотя Жидкие на мираже смотрятся даже в такой форме неплохо. Я бы на месте ликвид попробовал скатать de_ancient, как вариант.

Вывод

Первыми пикать будут китайцы, потому что их рейтинг на HLTV ниже. Думаю, что мы увидим инферно. Хочу взять тотал по раундам на эту карту 24.5. Надеюсь Ликвид наберут на этой мапе минимум девять раундов xD. Китайская команда уж точно должна.

robot 18-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot