n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2793.0
+31.40%

Прогноз и ставка на матч SINNERS Esports - MOUZ NXT

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.75
100 VRUR
3.6% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT Central Europe Series 5. Best of 3 (Online). Первый раунд швейцарской системы. Матч коллектива SINNERS Esports против коллектива MOUZ NXT. Всегда интересно смотреть на матч академии против основного состава.

Игровая форма

Коллектив SINNERS Esports очень нестабильный, могут обыграть оппонентов куда более сильных чем они сами, а потом слить какой-нибудь простенькой команде тир100. По этой причине в матче против коллектива  MOUZ NXT лучше взять победу Мышек, те хотя бы более менее понятно играют последние недели. Видно как они стараются.

Личные встречи

Коллектив SINNERS Esports против коллективаMOUZ NXT до этого не встречались в официальных матчах, это и понятно, академии редко играют против основных составов команд. Так что очередной вызов для молодых из академии Мышек.

Рейтинг команд

Коллектив SINNERS Esports занимает 67-е место в рейтинге, тогда как коллектив MOUZ NXT сейчас на 55-й строчке.

Статистика

Это первый раунд швейцарки, так что посмотрим какие матчи был у команд до этого турнира. Коллектив SINNERS Esports подтверждая мои слова о своей нестабильности, чередует победы с поражениями, у коллектива MOUZ NXT был неплохой стрик из побед.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов почти что одинаковая. В небольшом перевесе будут все же молодые из коллектива MOUZ NXT потому как за последние матчи у них чуть больше побед. В любом случае матч должен быть примерно равным.

Иная информация

Матч лично для меня интересен только коэффициентом на коллектив MOUZ NXT. Вряд ли команды тут чего то интересного раздадут, скорее всего будет три карты, может быть с допами на десайдере, но каких-то фееричных моментов я думаю мы не увидим.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива MOUZ NXT в матче против чешского коллектива SINNERS Esports. По всем показателям, которые я сравнивал, Мышки выглядят фаворитами, так же считают и все букмекерские конторы, хороший каф - беру победу.

Sergej_638 19-03-2023, 23:00

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot