n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2366.0
+18.47%

Прогноз и ставка на матч FURIA - Fnatic

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.00
100 VRUR
4.2% от банка
-4,2%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Первый раунд плей-офф. Проигравшие команды вылетают с турнира. Так что важнейшие игры для всех коллективов. Матч бразильского коллектива FURIA против коллектива Fnatic.

Игровая форма

Коллектив FURIA часто играет нестабильно, так что для них отдать одну карту против коллектива Fnatic как делать нечего. Странно что команды считают одного уровня, бразильцы на голову выше своих оппонентов, так что для меня 2-1 в пользу коллектива FURIA в матче против коллектива Fnatic самый оптимальный счет по игре.

Личные встречи

Коллектив FURIA против коллектива Fnatic в официальных матчах до этого не встречались. Так получилось, что когда бразильцы начали играть на тир1 уровне, Фнатики наоборот слились. Вот по этой причине кто сильнее мы узнаем сегодня впервые.

Рейтинг команд

Коллектив FURIA занимает 15-е место в мировом рейтинге, тогда как коллектив Fnatic занимает 9-уб строчку рейтинга.

Статистика

Как я уже говорил, групповой этап можно оставить в прошлом, плей-офф это совсем другой накал. Учитывая как часто команды играют со счетом 2-1 я думаю в этом матче будет такая же тема, размен пиками и потом на десайдере заруба.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд сейчас на одном уровне, чуть выше среднего. Не надо обманываться тем, что Фнатики забрались в топ10, они на эту десятку лучших не наиграли. Так что матч будет равным по всем параметрам.

Иная информация

Матч с участием бразильского коллектива FURIA - это всегда перформанс, что надо. Так что совету. посмотреть именно его, вместо доминации коллектива G2 над испанцами. Коллектив Fnatic думаю готов к матчу на 100%.

Вывод

Как итог беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива FURIA против коллектива Fnatic. Хотя я считаю фаворитом бразильцев, но все равно тут игра должна переходить на третью карту. По всем прошлым матчам видно как команды любят счет 2-1.

robot 21-03-2023, 20:03
Сыграет этот прогноз?
Тотал карт больше (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 21 марта 2023 17:11
    Фурия выше на голову? Бразильский КС это дно
    1. 22 марта 2023 00:13
      Шведский контр страйк, дно получается?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot