n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2567.0
+35.62%

Прогноз и ставка на матч forZe - 1WIN

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.63
100 VRUR
3.9% от банка
-3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Challenger League Season 44 Europe. Best of 3 (Online). Полуфинал верхней сетки. Матч коллектива FORZE против коллектива 1WIN. Хороший матч, СНГ дерби. Всем советую посмотреть, когда еще такое будет.)

Игровая форма

Коллектив FORZE показал на ESL Pro League себя просто с самой лучшей стороны. Победили абсолютно всех, была приятно смотреть на то, как они подготовились к каждому своему сопернику. Коллектив 1WIN тоже времени не терял, так что матч будет интересным со всех сторон. Коэффициент на Форзов слишком красивый, чтобы пройти мимо.

Личные встречи

Коллектив FORZE против коллектива 1WIN играли совсем недавно друг против друга, тогда коллектив FORZE одержал победу 2-1, хотя коллектив 1WIN взял первую карту, но удержать преимущество не смогли, возможно не хватило не много сыгранности.

Рейтинг команд

Коллектив FORZE занимает 21-е место в мировом рейтинге, коллектив 1WIN занимает 45-е место в мировом рейтинге.

Статистика

Статистика команд следующая, они всех обыграли и вышли в финал верхней сетки. Это крутое достижение, так что матч должен быть максимально равным. Хотя даже в такой плотной борьбе, я думаю что Форзы окажутся победителями.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива FORZE сильно бустанулась после их выступления на ESL Pro League, игроки коллектива 1WIN тоже в очень хорошей форме, так что не зря они встречаются в полуфинале верхней сетки.

Иная информация

Любое дерби, где участвую два СНГ коллектива - это всегда интересно, особенно когда команды показывают замечательные результаты в последних матчах. Думаю разменяются пиками и решать все будут на третье карте.

Вывод

Как итог беру победу коллектива FORZE в матче против коллектива 1WIN. Считаю их фаворитами после того перформанса что они показали на ESL Pro League, считаю что у 1WIN есть шансы побороться, но скорее всего не хватит не много как и в прошлый раз.

robot 22-03-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot