n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2548.0
+23.14%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - paiN

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.35
100 VRUR
3.9% от банка
+5,3%
Преврати 1000 ₽ в 2350 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Второй раунд плей-офф. Матч коллектива MOUZ против коллектива paIN Gaming. Очередной раунд навылет с турнира. Ставки повышаются, в борьбе остаются все более сильные команды.

Игровая форма

Коллектив MOUZ как и коллектив paIN Gaming хорошо себя показали в последних матчах на ESL Pro League, так что матч должен быть максимально горячим. Думаю что три карты мы точно увидим, не факт что победу тут Мышки одержат, после вчерашнего выступления бразильцев, вера в них стала еще сильнее. Посмотрим, как сыграют.

Личные встречи

Коллектив MOUZ против коллектива paIN Gaming встречались один раз в прошлом году, тогда был матч бо1 и Мышки оказались сильнее 19-17. Даже тогда команды сыграли очень плотную игру, так что и тут думаю не обойдет без трех карт.

Рейтинг команд

Коллектив MOUZ занимает 14-ую строчку мирового рейтинга, коллектив paIN Gaming занимает 26-е место в таблице.

Статистика

Оба коллектива хорошо показали себя в групповой стадии. После вчерашней игры против Жидких, бразильцы для меня открылись вообще с другой стороны. Так что Мышам сегодня надо держать "ушки на макушке" чтобы не проиграться как вчера Жидкие.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд сейчас выше среднего, даже у бразильских игроков коллектива paIN Gaming статистика выглядит лучше, чем у игроков коллектива МАУЗ. Думаю сегодня мы увидим хороший контр страйк между командами.

Иная информация

Очень жаль что одновременно с этим матчем будет идти еще один, еще более интересный, так что придется смотреть одним глазом. Ведь матч должен получится интересным со всех сторон, особенно когда аутсайдер одну топовую команду уже выбил из игры.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива MOUZ против коллектива paIN Gaming. По всем показателям команды подошли к матчу на очень серьезной форме, так что я думаю обменяются пиками и будет полноценное бо3.

robot 23-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot