Прогноз и ставка на матч LOUD - Los Grandes

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.12
329 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?

На просторах бразильской сцены CBLOL начинается плей-офф стадия с сегодняшнего дня, рассмотрим самый интересный матч первого этапа между LOUD и Los Grandes. Оба коллектива закончили групповую стадию в числе фаворитов, поэтому матч определенно ожидается зрелищным. Рассмотрим формы команд.

LOUD


Топ-лейн - Robo (KDA: 2.5 ; Dmg %: 23.8% ; Gold %: 22.4%)

Лесник - Croc (KDA: 3 ; Dmg %: 13.2% ; Gold %: 18.1%)

Мид-лейн - Tinonwns (KDA: 5.1 ; Dmg %: 26.4% ; Gold %: 22.2%)

Бот-лейн - Route (KDA: 5 ; Dmg %: 28.1% ; Gold %: 23.9%)

Саппорт - Ceos (KDA: 5.3 ; Dmg %: 8.5% ; Gold %: 13.4%)

LOUD сумели впечатлить всех своим перформансом. Команда смогла подняться с четвертого места в группе до топа таблицы. Все-таки их подъем был не мимолетной случайностью, ведь винстрик коллектива составляет сейчас 6 матчей в ряд.

Очевидно, что сейчас это совсем другая команда, не та, что была в начале сезона, но смогут ли они показать тот же результат и в плей-офф стадии, когда начнется не BO1 рулетка, а ожесточенные BO5 серии? Я так не думаю.

По сравнению со своими визави у LOUD есть ряд проблем, как связанных с личным скиллом некоторых игроков, так и связанных с не всегда успешным лайнингом. Tutsz очевидно сейчас является худшим звеном ростера, обычно проигрывая свои матчапы и сильно уступая по общему нанесенному урону к концу карты. Что же касается лайнинга - LOUD почти всегда проигрывают первые 15 минут по золоту и инициативе. Любая сильная команда может использовать это как преимущество для себя и засноуболить, доведя матч до победного конца. 

Статистические показатели команды за сезон:

  • Золота в минуту: 1810

  • Разница золота на 15 минуте: -11

  • Урона в минуту: 2376

  • Убийств за игру: 14.4

  • Смертей за игру: 13.1

Los Grandes


Топ-лейн - HiRit (KDA: 2.6 , Dmg %: 22.5% , Gold %: 22.1%)

Лесник - Ranger (KDA: 2.9 , Dmg %: 13.5% , Gold %: 18.2%)

Мид-лейн - Lava (KDA: 3.6 , Dmg %: 28.1% , Gold %: 21.9%)

Бот-лейн - Netuno (KDA: 5.5 , Dmg %: 27.9% , Gold %: 24.6%)

Саппорт - Zay (KDA: 5.4 , Dmg %: 8.1% , Gold %: 13.2%)

У Los Grandes же немного другая история. Команда начала своё выступление на турнире со статистики 8-1, они являлись одними из фаворитов на завоевание титула, но к концу групповой стадии дела пошли совсем неважно.

Нельзя сказать наверняка, связано ли это с тем, что LG уже понимали, что проходят в плей-офф или что команда просто потеряла нить игры, но списывать их со счетов еще точно рано.

В отличие от LOUD, Los Grandes вполне уверенно чувствуют себя на ранней стадии игры. Команда хорошо работает на обджективы, будь то драконы или тавера. По моему мнению, им по силам взять контроль в самом начале матча, подкрепив его рабочими связками персонажей, и победить в данной серии.

Статистические данные команды за сезон:

  • В среднем золота в минуту: 1866

  • Разница золота на 15 минуте: 112

  • Урона в минуту: 2351

  • Убийств в среднем за игру: 14.6

  • Смертей в среднем за игру: 12.8

Прогноз

Как я уже говорил, матч точно будет жарким и наверняка близким. По личным встречам у коллективов равная ситуация. LG взяли верх в начале сезона, LOUD же оказались сильнее в матче, который был буквально неделю назад.

Да, по последней встрече можно сделать вывод, что LOUD выглядят сейчас лучше своих визави, ведь тот матч оказался однокалиточным и LG не показали никакой борьбы. Однако, не стоит отталкиваться от результатов всего одной карты, ведь это плей-офф стадия и чтобы победить в серии, нужно забрать три карты. Считаю, что Los Grandes не зря считались фаворитами еще в начале сезона и уверен, что они смогут на классе одержать победу в этом противостоянии.

robot 26-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot