Esht
Esht
2930.0
-0.89%

Прогноз и ставка на матч ODDIK - Hype

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.06
15 VRUR
0.5% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1060 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках CCT South America Series 6. Встречаются две команды из Бразилии ODDIK и Hype. Швейцарская система, коллективы проиграли по одному матчу, поэтому у проигравшей сегодня команды еще будет один шанс на ошибку.

Игровая форма

Оддик просто огонь команда. Уже целых 5 побед за последний месяц. Вот это результат! Правда поражений аж 12 xD Зато у их оппонентов вообще побед нет. Просто и точка. Их ноль. Парни пока что смогли забрать только одну карту в истории своей команды. Ну тоже результат, почему нет. Уже который матч обозреваю в ЮА, и всегда есть хоть одна команда с кучей красноты.

Личные встречи

Пока что нам не довелось увидеть сию элитную зарубу этих двух прославленных команд. Но сегодня обязательно запасайтесь вкусностями, садитесь перед своими мониторами и наблюдайте за игрой супер скилловых коллективов.

Рейтинг команд

Парни из ODDIK на сегодняшний день идут на 114 позиции в рейтинге от HLTV, а ребята из Hype занимают 249 строчку.

Статистика

В напряженном батле парни из HYPE смогли взять первую карту в своей истории в официальных матчах против Fuscão 1500, но в итоге все равно проиграли 1-2. Их сегодняшний соперник так же потерпел поражение в стартовой игре 1-2.

Тренды

Забавный факт, что у Хайп нет ни одного игрока с рейтингом 1+. Первый раз такое вижу, если честно. Бывают, команды кучу матчей лузают, но хотя бы один игрок подтаскивает. А тут все как на подбор. Максимальный рейтинг 0.90.

Иная информация

На самом деле очень странный турнир. Вроде призовик неплохой, а играют очень слабые коллективы из Южной Америки. Практически все команды даже в топ 100 не входят. Тяжело смотреть такие матчи, просто бегают 10 человек и стреляют;)

Вывод

А итог собственно таков, что по идее, по всем статистическим данным и по просмотренным мною последним матчам, ODDIK должны здесь без проблем побеждать. Но я уже съел собаку на Южной Америке, много раз оступался на форах, так что тут только победа, только вперед! xD

robot 27-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot