Esht
Esht
2950.0
+3.82%

Прогноз и ставка на матч Spirit - Astralis

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.37
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1370 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в рамках IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifer. Встречаются команда из России Spirit и парни из Дании Astralis. Победитель пройдет в полуфинал винеров, а проигравший упадет в сетку лузеров.

Игровая форма

Спирит - противоположность Ликвид. Жидкие плохо начинают турнир, а Духи плохо заканчивают. Самая главная проблема Спиритов - у них частенько пропадает стрельба. Чуть ли не у всей команды. Астралис тоже не ясно в какой форме. Плохо провели ЕСЛ ПРО ЛИГ, но на открытых отборочных к этому турниру показали себя с хорошей стороны.

Личные встречи

За последний года трижды встречались эти коллективы. Спириты победили 2 раза со счетом 2-0, а в последнем очном матче сильнее уже были датчане 2-1. Хочу отметить тот факт, что Духи всегда берут минимум карту против Астралис.

Рейтинг команд

Команда из России Spirit идет на четырнадцатом месте в рейтинге от HLTV, а парни из Дании Astralis занимают шестнадцатую позицию.

Статистика

Спириты отлично начали на ЕСЛ ПРО ЛИГ, снесли сегодняшних визави 2-0, выиграли у Ликвид 2-0, однако уступили в решающем матче за выход в плей-офф опять же Астралис. Датчане в отборах на этот турнир с легкостью выиграли три игры.

Тренды

Отлично камбекнул в состав Астралис спустя полтора года device. Быстро освоился и по сути вместе с blameF тащут парни датский коллектив на своих плечах. А вот остальных мейтов частенько не хватает на карте, как будто забыли на сервер зайти.

Иная информация

Ну что. По традиции мираж, эншент и нюк. Кстати можно еще после пиков догоном поставить на тб26.5. Почти всегда заходит у этих коллективов в матчах между собой. Думаю, что сегодня будет плотная борьба, поэтому тбшка должна заходить.

Вывод

Ожидаю с большим интересом эту встречу. Все три бо3 матча между этими командами подарили кучу эмоций. В плане ставки считаю самым адекватный вариантом тут поставить на карту от Спирит. Еще ни разу в битве с Астралис парни не уходили без выигранной мапки.

robot 31-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot