n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2319.0
+10.10%

Прогноз и ставка на матч Spirit - Astralis

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.07
100 VRUR
4.3% от банка
-4,3%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

О матче

IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Best of 3 (Online). Четверть финал верхней сетки. Матч коллектива Team Spirit против коллектива Astralis. У команд интересная история противостояний, так что матч стоит посмотреть.

Игровая форма

Коллектив Team Spirit выглядит поперспективнее чем датчане из коллектива Astralis. Как по мне прошлое поражение 2-1 для Спиритов было не закономерным, должны были они побеждать, все сложилось иначе. Вот теперь на команды коэффициенты одинаковые дают, по 1.80/1.85. Как я считаю тут так же будет долгий матч из трех карт.

Личные встречи

Коллектив Team Spirit против коллектива Astralis встречались за последнее время три раза. Из них две победы наших парней - одна победа за датчанами. Думаю сегодня мы снова увидим рубку двух коллективов, так как важный матч верхней сетки.

Рейтинг команд

Коллектив Team Spirit занимает 14-е место в мировом рейтинге, коллектив Astralis занимает 16-ую строчку мирового рейтинга.

Статистика

Это первые матчи. раунд открытия. Скажу только что в других турнирах коллектив Team Spirit выглядел поуверенней чем датчане из коллектива Astralis. Хотя Астралисы снова начали нащупывать свою игру, меня по чуть-чуть игроков в составе.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов примерно на одном уровне, так что матч обещает быть плотным с большим количеством индивидуальных раундов. Думаю на одной из карт мы даже увидим допы, скорее всего на третьей.

Иная информация

Любой матч с участием СНГ коллектива мной овер хайпится, так что тут я не буду себе изменять, скажу что матч интересный, стоит его посмотреть тем более у команд есть бэкграунд, когда Спириты очень жестко обыграли Астралис 16-0, года два назад.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше в матче коллектива Team Spirit против датчан из коллектива Astralis. Уверен что тут будет размен пиками, так как команды примерно на одном уровне, даже в мировом рейтинге рядышком расположились.

robot 31-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot