Esht
Esht
2978.0
+3.82%

Прогноз и ставка на матч GODSENT - Fnatic

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.52
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч четвертьфинала верхней сетки в рамках IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Встречаются команда из Швеции GODSENT и парни из Европы fnatic. Победитель пройдет в полуфинал верхней сетки, а проигравшая команда упадет в сетку лузеров.

Игровая форма

ГОДы набрали хорошую форму и за последние две недели уступили лишь сильным Клауд9. Шведы отлично чувствуют себя на многих картах и часто кусают топовых соперников минимум на одну карту, а то и на матч. Фнатики совсем опустились на дно. Давно уже этот тег перестал быть топовым. Я бы на самом деле менял половину состава, потому что кс от европейцев сейчас ужасен.

Личные встречи

Личных встреч между командами на сегодняшний день еще не было. Годы только недавно собрали снова европейский состав. А Фнатики практически всегда играли только на топ чемпионатах, но из-за падения уровня игры скатились к отборочным.

Рейтинг команд

Команда из Швеции GODSENT занимает шестьдесят шестое место в рейтинге от HLTV, а парни из Европы fnatic идут на одиннадцатой строчке.

Статистика

Шведы уверенно прошли открытую квалификацию к турниру. А на чемпионате от БетБума закрыли немцев из БиГ 2-1. Фнатики ужасно играют последнее время. Вылетели с треском с тир3 чемпионата, а вчера на Бласте залили полякам 9INE.

Тренды

По статистике во фнатик топовым игроком является nicoodoz. Но только вот вчера, например, против поляков его и видно не было. Снайпер, который не уверен в своих движениях - это скорее шут с балалайкой. Вчера датчанин просто совершал немыслимые мувы.

Иная информация

Фнатики могут заезжать с оверпассом или вертиго, на первой сами европейцы круто гамают, а вторая очень слабая у Годсент. Шведы же могут ответить эншинтом, на котором хорошо себя ощущают. Так что встреча будет интересной.

Вывод

Мне не нравится текущая форма фнатик от слова совсем. Парни могут залить хотя бы карту большинству коллективов, ведь на одном оверпассе далеко не уйдешь. Считаю, что у Годсент есть неплохие шансы хотя бы на одну карту. На это я и поставлю.

robot 31-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot