n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2297.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - HYDRA

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.90
100 VRUR
4.4% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Virtus.pro против коллектив Hydra. Обе команды борются за выживание, так что матч обещает быть жарким.

Игровая форма

Коллектив Virtus.pro мог бы после замен в составе рассчитывать на большее чем победа над Драксайдами и One Move. Коллектив Hydra достаточно сильно показывает себя в первом дивизионе, правда не на столько чтобы рассчитывать на место в поездке на мажор. Так что тут скорее матч чтобы остаться в первом дивизионе, так что команды будут показывать огненную Доту.

Личные встречи

До этого коллектив Virtus.pro против коллектива Hydra провели всего одну официальную игру, тогда матч закончился 2-0 в пользу Гидры. Не думаю что так же легко получится сегодня провести этот матч, тут должны сыграть полноценное бо3.

Рейтинг команд

Коллектив Virtus.pro занимает тридцатое место в мировом рейтинге, коллектив Hydra занимает двадцать первое место в мировом рейтинге на сайте DLTV.

Статистика

Статистика команд в этом турнире:Virtus.pro - пять матчей, две победы, три поражения, не так плохо конечно.Hydra - шесть матчей, две победы, четыре поражения - уже хуже.По идее тот кто заберет этот матч сохраняет прописку на следующий сезон DPC.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов сейчас не в самом лучшем состоянии, тот кто матч заберет сможет хорошо ее бустануть, так как увеличит количество своих побед почти до 50% процентов. Так что матч важный для игроков со всех сторон.

Иная информация

Этот матч конечно интересный, смотреть я его не буду по одной только причине, так как жду тот, что будет закрывать день в Восточной Европе. При других обстоятельствах, я бы этот матч посмотрел с большим интересом, так как команды симпатичные.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Virtus.pro против коллектива Hydra. Матч должен быть плотный по многим аналитическим показателям, так что тотал карт должен заходить, команды вряд ли уступят со счетом 2-0.

robot 1-04-2023, 16:03

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot