Esht
Esht
2839.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Astralis - GODSENT

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.38
85 VRUR
3.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал верхней сетки в рамках IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Встречаются команда из Дании Astralis и шведы из GODSENT. Победитель пройдет в финал сетки винеров, а проигравший упадет в сетку лузеров, где продолжит свою борьбу.

Игровая форма

Датчане набирают форму, уже выиграв четыре встречи в ряд. Не думал, что снова в ближайшее время это скажу про Астралис, но мне снова начинает нравится их игра. Конечно, огневой мощи немного не хватает, но тимплей уже вышел на хороший уровень. ГОДЫ тоже себя очень хорошо начали проявлять. Есть у них пару козырей в рукаве плюс стреляют ребята хорошо.

Личные встречи

Личных встреч на сегодняшний день между этими коллективами зафиксировано не было. Датчане стабильно играли только на топ турнирах. Только сейчас парни скатились до отборов. Годы же долгое время покоряли тир3+ чемпионаты.

Рейтинг команд

Команда из Дании Astralis на сегодняшний день занимает шестнадцатое место в рейтинге от HLTV, а шведская пятерка из GODSENT идет на шестьдесят шестой строчке мирового топа.

Статистика

Датская пятерка стартанула хорошо, уверенно пройдя россиян из Спирит со счетом 2-0. Свой пик датчане вообще очень круто отыграли. ГОДы смогли выбить в нижнюю сетку Фнатик. Отдали европейцам камыч на оверпассе, но смогли закрыть легко дейсайдер на анубисе.

Тренды

На этот раз отмечу игрока ГОДСЕНТ - joel. Очень уверенно парень стреляет. Психологически не проседает против топовых коллективов, что очень важно для молодого игрока. Вытаскивает важные клатчи, короче говоря, если так и продолжит, то пойдет на повышение.

Иная информация

У ГОДОВ есть две карты в арсенале, где они точно могут дать бой датскому топу. Это мираж, где у Астралис все плохо по винрейту, хотя в каждой проигранной встрече датский коллектив давал бой, и эншинт. Но там уже и датчане довольно неплохи.

Вывод

В целом я думаю, что заруба будет интересная. Я бы даже больше был уверен в Астралис, если бы вчера выиграли Фнатик, а не Годы. Но все равно датчане мне снова начинают импонировать. Если так и продолжат расти, то может быть выстрелят в конце КС ГО.

robot 1-04-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot