Esht
Esht
2616.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч BIG - 9INE

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.02
13 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал в рамках BLAST Premier Spring Showdown 2023 Europe. Встречаются команда из Германии BIG и парни из Польши 9INE. Победитель выйдет в финал, где сразится за квоту на Spring Final, а проигравшая команда вылетает.

Игровая форма

Биги сейчас находятся в не самой лучшей форме. Немцы за последнее время напроигрывали всем кому можно. Хорошо хоть китайцев одолели. Короче говоря коллектив из Германии далек от лучших кондиций. Поляки же в целом показывают приятный кс для своего уровня. Выигрывают много, да и не у самых слабых команд. Так что парни из Польши сейчас в хорошей форме.

Личные встречи

Личных встреч между этими двумя командами еще не было. Немцы все-таки чаще всего получают инвайты на топовые турниры, изредка заходя на отборочные или чемпионаты тир3+ уровня. Поляки же как раз таки начинают пробиваться на топ лвл.

Рейтинг команд

Команда из Германии BIG занимает восемнадцатое место в рейтинге от HLTV, а парни из Польши 9INE идут на двадцать восьмой позиции мирового топа. Десять мест разницы между командами.

Статистика

Биги в первом матче прошли китайцев, уступив лишь на их пике - de_ancient. Поляки в тяжелейшем матче переиграли парней из Фнатик. Очень напряженным получился дейсайдер - нюк, где судьба встрече решалась в последних раундах.

Тренды

Мне в матче против Фнатик понравился польский игрок Goofy. Очень четкая наводка на голову, моментальное принятие решений. Короче говоря у этого игрока есть все задатки попасть в будущем в топ коллектив, главное всегда прогрессировать.

Иная информация

Оптимальным пиком для БИГ является нюк. Хоть и поляки на нем обыграли Фнатик, но европейцы в нынешнем составе эту карту играют очень не стабильно, а немцы на нюке явно сильнее. А вот поляки могут взять или вертиго, или анубис. Тут уже польская пятерка может показать свою лучшую игру.

Вывод

Думается мне, что в этой встрече мы можем увидеть полноценное бо3 противостояние из трех карт. И у немецкой команды, и у поляков есть карты, на которых они могт дать прикурить своим визави. Тут тотал больше 2.5 по картам.

robot 1-04-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot