Esht
Esht
2916.0
+2.01%

Прогноз и ставка на матч paiN - Liquid

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.60
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал в рамках BLAST Premier Spring Showdown 2023 Americas. Встречаются команда из Бразилии paiN и парни из США Liquid. Победитель пройдет в финал чемпионата, где сразится за путевку на Spring Final, а проигравший вылетает.

Игровая форма

Бразильцы сейчас показывают отличный кс, выигрывая практически все встречи. На самом деле не ожидал от них такой прыти, в начале года все у этой команды было не очень. Ликвиды пока выглядят не очень, слишком много поражений от не самых топовых команд. Такое у них бывает часто. Очень странный коллектив на самом деле, который может выстрелить в тот момент, когда ты его уже вычеркнул.

Личные встречи

Три раза встречались эти команды за последний год между собой. В бо1 встрече победили Ликвид достаточно легко, а вот уже в бо3 матчах оба раза сильнее были бразильцы. В последней встрече вообще разгромили Жидких 2-0.

Рейтинг команд

Команда из Бразилии paiN занимают на сегодняшний день девятнадцатую позицию в рейтинге от HLTV, а парни из США Liquid идут на пятой строчке мирового Табеля о Рангах.

Статистика

Бразильцы в тяжелой борьбе в четвертьфинале оказались сильнее своих соотечественников из команды MIBR 2-1. Ликвиды легко прошлись по Ноунс, наверно самой слабой команде на этом турнире, и победили их со счетом 2-0.

Тренды

Я еще не рассказывал про YEKINDAR из Ликвид. Парень очень долго выступал за Виртус.про. И решил перед прошлым мейджером перейти в стан Жидких. Забавно, но без него команда выиграла чемпионат мира и подняла заветный кубок над головой.

Иная информация

Скорее всего мы увидим сегодня эншинт и мираж. Оба коллектива неплохо катают эти карты и все уже чисто от формы команд будет зависеть. Точнее даже от формы Ликвид. Если они покажут такую же отвратную игру, как на ЕСЛ ПРО ЛИГ, то отлетят.

Вывод

Я думаю, что победитель этой пары скорее всего станет обладателем заветной квоты на весенние финалы. Бразильцы стабильно. ну кроме разве что бо1 матча, брали у Ликвид хотя бы карту, точнее побеждали оба матча, но я клоню к тому, что уж мапку у Жидких парни в состоянии забрать.

robot 2-04-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot