Esht
Esht
2901.0
+2.01%

Прогноз и ставка на матч Imperial - EG Black

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.13
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал в рамках BLAST Premier Spring Showdown 2023 Americas. Встречаются команда из Бразилии Imperial и парни из США EG Black. Победитель уже завтра сразится за выход на Spring Final, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

На самом деле не просто оценить форму Империал. Да, они выиграли у Комплексити со счетом 2-1 вчера, но у Колов играл Халзерк с пингом 199 из Европы. А он снайпер - и это приговор для него. А до этого имперцы проиграли почти все встречи. ЕГ сенсационно вчера обыграли главного фаворита турнира ФУРИЮ, чем облегчили жизнь другим командам. ЧТо ждать от них дальше? Сегодня увидим.

Личные встречи

Эти коллективы еще ни разу не играли между собой. Империал сейчас базируются в Южной Америке и все матчи практически, кроме выездов на тир1 турики, проводят там. ЕГ же покоряют Северную Америку и этот турнир вообще первый в истории данного состава на таком уровне.

Рейтинг команд

Команда из Бразилии Imperial на сегодняшний день идет на тридцать четвертом месте рейтинга от HLTV, а парни из США EG Black занимают шестьдесят третью позицию мирового топа.

Статистика

Я уже писал выше, что бразильцы смогли обыграть 2-1 Комплексити, снайпер которых играл с пингом 200, что конечно ппц как повлияло на исход матча. ЕГ БЛЭК вчера удивили многих, обыграв Фурию. Я честно думал, что матч для бразильцев проходной будет.

Тренды

VINI - рифлер и опорник команды Империал. Раньше долгие годы выступал за Фурию. На самом деле добротный игрок, но мне кажется уж в 23 года можно и лучше попадать. Если сравнивать с кем-то из СНГ, то по стилю поход на кикнутого из С9 Интерза.

Иная информация

Инферно от Империал мы тут увидим очень вероятно. Любят эти бразильцу de_inferno и довольно уверенно катают эту мапку. От ЕГ жду мираж, где они могут дать бой за счет стрельбы, ну и нюк или овер на закусочку мы получим.

Вывод

На самом деле реально не ожидал увидеть ЕГ БЛЭК, ведь смотрел их игры до матча с Фурией и там вообще ничего такого особенного не было. Но теперь ребят не стоить недооценивать, думаю могут навязать борьбу тут и разменяться пиками. Самый адекватный исход, как я считаю, тотал по картам больше 2.5.

robot 2-04-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot