Esht
Esht
3063.0
+3.29%

Прогноз и ставка на матч Boca Juniors - FURIA Academy

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.50
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках CCT South America Series 6. Встречаются команда из Аргентины Boca Juniors и парни из Бразилии FURIA Academy. Победитель пройдет в плей-офф этого чемпионата, а проигравший еще будет иметь возможность выйти из группы.

Игровая форма

Аргентинцы в целом выглядят неплохо, но и звезд с неба не хватают. Выигрывают стабильно у слабых команд и проигрывают более сильным. Фурия Академия вообще в порядке. Именно эта организация выпускает самых талантливых молодых игроков на данный момент в Бразилии. Уже многие выпускники почуяли порох тир1 чемпионатов.

Личные встречи

Коллективы еще между собой не встречались. Аргентинцы собрали состав в начале года и по сути это только второй их турнир. Академия Фурии давно рвет тир3 команды своего региона. Парни уверенно проходят на турнирах в плей-офф.

Рейтинг команд

Команда из Аргентины Boca Juniors занимает сто семьдесят второе место в рейтинге от HLTV, а парни из Бразилии FURIA Academy идут на сто сорок шестой строчке мирового рейтинга.

Статистика

Аргентины две игры выиграли : у бразильцев CARECAS 2-1 и у команды ODDIK с таким же счетом, а уступили ИНТЗ 0-2. Фурия так же выиграла два матча, а уступила бразильской команде с созвучным названием ФУРИОС со счетом 0-2.

Тренды

kauez - восходящая бразильская звезда из академии Фурии. Это, как Неймар лет 14 назад. Его уже скаутят многие коллективы из разных регионов, но он не спешит, хочет окрепнуть на родине, чтобы поехать покорять Каталонию xD

Иная информация

Фурия совсем не дефолтная команда из Южной Америки. Парни активно осваивают сложные в командном плане мапы - оверпасс, нюк и эншинт. Так что дефолтного пика миража или инферно от этого коллектива явно ждать не приходится.

Вывод

Сила Фурийской Академии не только в молодых талантливых игроках, но и в маппуле. Парни пикают не дефол и как правило его легко забирают. Так что автоматом + карта в копилку, ну третью карту выводят тоже на не дефолт. Вот вам и 2-1, а то и 2-0. Короче моя ставка на Фурию.

robot 2-04-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot