n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2940.0
+17.06%

Прогноз и ставка на матч ViCi - Xtreme

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.34
100 VRUR
3.4% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1340 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - CHINA DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Xtreme Gaming против коллектива Vici Gaming. Матчей в ленте не так много, возьмем китайскую доту.

Игровая форма

Коллектив Xtreme Gaming в хорошей форме идут три победы подряд, вообще смотрится их игра очень достойно. Проиграли одни матч и тот PSG.LGD, которые снова набрали обороты, так что ждем их на мейджоре в этом месяце. Коллектив Vici Gaming объективно не тянет первый дивизион. Всего две победы в шести матчах, так что в этом матче я не вижу других исходов.

Личные встречи

Коллектив Xtreme Gaming против коллектива Vici Gaming до этого в официальных матчах не встречались, хотя игроки друг друга точно знают, потому как у Китая даже регион свой в DPC. Уверен что тут ни для кого нет загадок.

Рейтинг команд

Коллектив Xtreme Gaming занимает тридцать восьмое место в мировом рейтинге, коллектив Vici Gaming занимает тридцать четвертое место в мировом рейтинге.

Статистика

Статистика команд в этом турнире:Xtreme Gaming - шесть матчей, пять побед, одно поражение. Это отличный результат.Vici Gaming - шесть матчей, две победы, четыре поражения. Результат конечно ниже среднего, но есть команды и похуже.

Тренды

Отсюда и вытекает личная статистика игроков коллектива Xtreme Gaming - одна из лучших в своем регионе, хочется посмотреть на то, как они будут против европейских команд себя показывать. Статистика игроков Vici Gaming понятно дело ниже среднего.

Иная информация

Китайскую доту я редко смотрю, чаще просто ознакамливаюсь со статистикой, так что это матч тоже пропущу, хотя тут результат понятен. Если Вичи смогут что то сделать Экстремалам - это будет сенсация, по этой причине не беру тоталы или минусовые форы.

Вывод

Как итог, беру победу фаворита этого матча - коллектив Xtreme Gaming в матче против коллектива Vici Gaming. Считаю что Xtreme Gaming в разы сильнее Vici Gaming, которые не тянут сейчас уровень первого дивизиона.

robot 2-04-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot