n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2947.0
+21.18%

Прогноз и ставка на матч OG - GODSENT

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.41
100 VRUR
3.4% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?

О матче

IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Best of 3 (Online). Полуфинал нижней сетки. Матч коллектива OG против коллектива GODSENT. Не понимаю по какой причине OG фавориты, учитывая как они нестабильно отыгрывают в последнее время.

Игровая форма

Коллектив OG играет слишком нестабильно, так что у коллектива GODSENT есть все шансы забрать одну карту в это матче. Да конечно на фору плюс 1.5 дают в матче не много, зато я почти уверен что одна карта будет за шведами. Это по статистике прошлых матчей почти всегда им удается. Ну может кроме Cloud9, это просто совсем другой уровень игры.

Личные встречи

Коллектив OG против коллектива GODSENT до этого в официальных матчах не встречались. В GODSENT играют известные шведские парни, которых игроки коллектива OG знают точно, даже играли против них неоднократно. Так что тут всем все понятно.

Рейтинг команд

Коллектив OG занимает пятнадцатую строчку мирового рейтинга, коллектив GODSENT занимает шестьдесят шестое место в мировом рейтинге, думаю скоро их повысят.

Статистика

Статистика простая, один раз выиграли, один раз проиграли по этой причине в полуфинале лузеров. Просто сравните с кем в первом раунду лузеров играли обе команды, сразу станет понятно кто больше сил потратил вчера в матчах.

Тренды

Личная статистика игроков моего любимого коллектива OG спускается все ниже и ниже, видимо снова придется менять что то в составе, иначе результаты удручающие. У игроков шведской команды наоборот идет буст, они молодцы в этом плане.

Иная информация

Матчи организации OG я стараюсь не пропускать, как в контре так и в доте, так что этот матч скорее всего смогу посмотреть сегодня, хотя интереса особого он не представляет. Интересно только как сыграют GODSENT, сейчас они на подъеме.

Вывод

Как итог, беру фору с плюсом по картам на коллектив из Швеции - GODSENT в матче против коллектива OG. Считаю что это будет хороший плотный матч, верю в карту от шведов, так как они в отличной форме в последнее время.

robot 2-04-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot