n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2847.0
+21.18%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - Natus Vincere

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.18
100 VRUR
3.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Virtus.pro против коллектива Natus Vincere. Два нестабильных коллектива решат кто сильнее.

Игровая форма

Коллектив Virtus.pro вчера против Гидры сыграл очень достойно, но я все равно считаю что они пока что не стабильные, по этой причине взять тут что-то кроме плюсовой форы за мелкий коэффициент я не могу. Организация Natus Vincere уже десять раз прокляла тот день, когда подписали состав ПакЧемпов, не знаю что с парнями происходит - но это провал.

Личные встречи

Коллектив Virtus.pro против ребят, которые играют под организацией Natus Vincere играли один официальный матч, тогда Виртуса оказались сильнее 2-1, думаю сегодня они снова победят, но все равно решил перестраховаться.

Рейтинг команд

Коллектив Virtus.pro занимает тридцатое место в мировом зачете, коллектив Natus Vincere остановился на сорок первой позиции. Как по мне они теперь еще ниже упадут.

Статистика

Статистика команд следующая:Virtus.pro - шесть матчей, три победы, три поражения - не так уж и плохо.Natus Vincere - шесть матчей, одна победа, пять поражений - это худший результат, если не учитывать Дарксайдов.

Тренды

Отсюда следует и личная статистика игроков. У игроков команды Virtus.pro статистика средняя, если матч против Natus Vincere заберут то станут чуть выше среднего. Про игроков Natus Vincere я даже говорить ничего не хочу.

Иная информация

Матч лично мне неинтересен. Думаю тут Медведи заберут у черно-желтых матч, но нестабильность меня пугает в их играх, так что беру только фору. Смотреть тут не на что будет, только ради коэффициентов матч и стоит рассматривать.

Вывод

Как итог, беру фору по картам с плюсом на коллектив Virtus.pro в матче против коллектива Natus Vincere. Считаю что Медведи явные фавориты и должны тут забирать матч, хотя опасность залива присутствует, по этой причине только плюсовая фора.

robot 2-04-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (+1.5)
67%
33%

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot