n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2747.0
+21.18%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - FORZE

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.45
100 VRUR
3.6% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Best of 3 (Online). Полуфинал. Матч коллектива MOUZ против коллектива FORZE. Поддержим наших парней с ложном матче против европейского микса Мышей. Матч за путевку в финал.

Игровая форма

Коллектив MOUZ мне казался не таким уж сильным в этом турнире, по итогу они уже в полуфинале. Хотя надо учитывать что они сыграли то всего одну игру, так как начинали с четверть финала, как приглашенные звезды. Коллектив FORZE чтобы оказаться в этом полуфинале прошли все круги ада швейцарской системы, так что к ним вопросов нет.

Личные встречи

Коллектив MOUZ против коллектива FORZE встречались в двух официальных матчах, оба раза Мыши забирали 2-0, но в этот раз я в такой исход не верю. Форзы хорошо натренированы и подготовлены к матчам против любых соперников.

Рейтинг команд

Коллектив MOUZ занимает десятое место в мировом рейтинге, как по мне слишком высокое. Коллектив FORZE сейчас на семнадцатой строчке мирового рейтинга.

Статистика

Коллектив MOUZ всего один матч сыграли, как я уже писал выше, они были приглашены сразу в плей-офф. Коллектив FORZE рвал всех своих соперников чтобы попасть в полуфинал, так что они более мотивированы на сегодняшний матч.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд сейчас на хорошем счету. Коллектив MOUZ как и коллектив FORZE выглядят последнее время мощными соперниками, близкими к тир1 сцене. А это все заслуга игроков, которые много тренируются!

Иная информация

Матч этот мне очень интересен, постараюсь его посмотреть. Буду поддерживать Форзов, так как очень хочется увидеть их в финале. Как по мне они больше заслужили этого, так как сильно прокачались по скиллу за последние месяцы.

Вывод

Как итог, беру фору по картам с плюсом 1.5 на коллектив FORZE в матче против коллектива MOUZ. Считаю что на одну карту бензина у наших парней должно хватить и третий раз подряд они Мышам не проиграют 2-0, это было бы максимально необъективно.

robot 2-04-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot