n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2547.0
+21.18%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - BIG

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.21
100 VRUR
3.9% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1210 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BLAST Premier Spring Showdown 2023 Europe. Best of 3 (Online). Финал. Победитель получает право на участие в BLAST Premier Spring Final 2023. Матч коллектива Cloud9 против коллектива BIG. Важнейший матч для обеих команд.

Игровая форма

Коллектив Cloud9, если они не пройдут на BLAST - для них это будет максимальный провал. Так как они во-первых сильнее чем коллектив BIG. Во-вторых организация мощнее, с них спроса больше. В-третьих Биги так сильно сдали последнее время, что проиграть им равносильно максимально провалу, тем более в матче гранд финала.

Личные встречи

Коллектив Cloud9 против коллектива BIG часто встречались в официальных матчах. Чаще всего побеждали наши ребята, так что сегодня я верю что в Финале они так же обыграют немецкую команд Бигов, так как находятся в хорошей форме.

Рейтинг команд

Коллектив Cloud9 занимает седьмую строчку в мировом рейтинге, коллектив BIG занимает восемнадцатое место в мировом рейтинге на сайте HLTV, как по мне они играют сейчас хуже.

Статистика

Статистика команд очень простая, они обыграли всех своих соперников, по этой причине встречаются в Гранд Финале. Как по мне тут явный фаворит наши парни, так что поверим в их победу, отталкиваясь от последних результатов.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд в этом турнире очень даже хороша. Если же на дистанции смотреть, кто как играет, то тогда игроки коллектива Cloud9 будут на голову выше игроков из коллектива BIG. Но это все не важно, гранд финал покажет.

Иная информация

Этот матч очень важный, так как хочется чтобы на Бласт вышли наши ребята, чтобы было за кого болеть. По этой причине я буду матч смотреть и за них топить. В этот раз мои мысли с коэффициентами букмекеров не расходятся.

Вывод

Как итог, беру победу наших парней из организации Cloud9 в матче против немецкого коллектива BIG. Считаю что Клауда прям явные фавориты этого матча, так что они должны легко выходить в основную часть Бласта из этого финала.

robot 3-04-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 2 апреля 2023 20:18
    Будем болеть...Удачи парням и нам))
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot