n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2447.0
+21.18%

Прогноз и ставка на матч OG - Entity

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.90
100 VRUR
4.1% от банка
-4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - WESTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива OG против коллектива Entity Gaming. Важный матч для обеих команд, катка ожидается плотная.

Игровая форма

Коллектив OG как и коллектив Entity Gaming проваливают этот сезон DPC. От участников мажора до команд, которые борются за выживание прошло полтора месяца. Обидно что такие интересные организации могут вылететь из первого дивизиона, но что поделать, надо больше тренироваться, лучше изучать изменения, которые привносит новый патч.

Личные встречи

Коллектив OG против коллектива Entity Gaming в официальных матчах встречались слишком много раз. Почти все матчи выигрывали ребята из OG, но прямо сейчас это ничего не значит, так как обе команды в ужасной форме в концовке сезона.

Рейтинг команд

Коллектив OG занимает шестнадцатую строчку мирового рейтинга, коллектив Entity Gaming занимает четырнадцатую строчку мирового рейтинга. Как по мне слишком высокие места.

Статистика

Статистика команд в турнире:OG - шесть матчей, четыре поражения, две победы. Для ОГ это проваленный второй сезон подряд.Entity Gaming - шесть матчей, четыре поражения, две победы. Стартанули с двух побед, потом слились.

Тренды

Про личную статистику игроков коллектива OG я писал столько раз, сокрушаясь, что команде нужен решафл, что еще раз я писать одно и тоже не хочу. Игроки коллектива Entity Gaming растеряли всю свою плюсовую статистику за последние недели.

Иная информация

Команды, на двоих, провели одиннадцать матчей со счетами 2-0. Такого я давно не видел. Так что в этом конкретном матче, я думаю они обязаны разменяться картами, иначе это будет полный бред уже, такой статы я правда давно не видел.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива OG против колектива Entity Gaming. Это матч жизни для команд, победившая все таки должна сохранить прописку в первом дивизионе, так что верб в борьбу до конца, на трех картах.

robot 3-04-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 3 апреля 2023 00:03
    OG в одну калитку разодрали как щеглов без шансов каких либо
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot