Esht
Esht
3104.0
+2.82%

Прогноз и ставка на матч Fnatic - Ninjas in Pyjamas

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.96
16 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал нижней сетки в рамках IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Встречаются две команды из Европы fnatic и Ninjas in Pyjamas. Победившая команда выходит в финал сетки лузеров, а проигравший коллективы покидает турнир.

Игровая форма

Фнатики в ужасной форме и за последние две недели смогли обыграть лишь команду Спирит, которая, как оказалась, снова забыла как нажимать на MOUSE 1. Или же россияне играли без мышек в атаке на двух картах. Пижамники вроде стали выступать более менее, конечно, далеко до формы первого легендарного состава в КС ГО, но лучше уж хоть что-то, чем совсем ничего.

Личные встречи

Лишь раз в нынешних плюс минус составах сыграли эти коллективы между собой. Это было в бо1 встрече в рамках группового этапа на РИО Мейджере. Победили Фнатики со счетом 16-13 на de_inferno. Посмотрим, что сегодня покажут команды в бо3 встрече.

Рейтинг команд

Парни из fnatic занимают на сегодняшний день одиннадцатое место в рейтинге от HLTV, а ребята из Ninjas in Pyjamas идут на двадцатой позиции мирового топа.

Статистика

Фнатики в первом туре верхней сетки были биты шведами из Годсент со счетом 1-2, а в нижней сетке смогли одолеть россиян из Спирит, а Ниндзя в Пижамах победили ОГ со счетом 2-0, а проиграли еще одним россиянам С9 1-2.

Тренды

В рамках этого матча расскажу про игрока fnatic FASHR. Еще семь лет назад этот парень покорял просторы матчмейкинга и только мечтал о попадании в топ команду. Мечты сбываются, Фашр в 26 лет пополнил состав Фнатиков, но мне кажется, что скоро его уберут, ведь играет он так себе.

Иная информация

Думается мне, что Фнатики возьмут своим пиком de_overpass. Эта мапка лучшая в их арсенале, хоть парни и разучились играть в атаке, но раундов за защиту обычно хватает для победы. НиПы же пикнут вертиго, на котором уже они себя чувствуют хорошо, а вот у фнатик не все там в порядке.

Вывод

Считаю, что тут будет непростой матч для обеих команд. Очень вероятен размен своими пиками. Оверпасс в копилку Фнатик, а вертиго останется за Ниндзями в Пижамах. Так что ставить буду на тотал больше 2.5 по картам.

robot 2-04-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot