Esht
Esht
3089.0
+2.82%

Прогноз и ставка на матч OG - GODSENT

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.41
15 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Встреча полуфинала нижней сетки в рамках IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Играют между собой команда из Европы OG и парни из Швеции GODSENT. Победитель пройдет в финал сетки лузеров, а проигравший вылетает.

Игровая форма

ОГ сейчас находятся далеко не в лучшей форме. Европейцы напроигрывали уже кучу матчей после замены капитана, обыграв лишь вчера в тяжелой борьбе коллектив из Эстонии. Шведы выглядят неплохо. Команды своего уровня выносят легко. Да и время от времени покусывают топовые коллективы, вырывая у них карту, да даже иногда победу.

Личные встречи

Личных встреч межу командами на сегодняшний день еще не было. ОГ чаще всего выступают на топовых турнирах. А ГОДЫ до этого момента покоряли тир3+ сцену, изредка проходя на отборочные к тир1 чемпионатам. Так что сегодня ждем первый матч этих команд.

Рейтинг команд

Команда из Европы OG на сегодняшний день занимает пятнадцатое место в рейтинге от HLTV, а парни из Швеции GODSENT идут на шестьдесят шестой позиции мирового топа.

Статистика

ОГ отлетели от НиПов в первом туре верхней сетки со счетом 0-2. А уже в нижней сетке смогли победить в тяжелой борьбе эстонский коллектив. Шведы же в первом матче были сильнее фнатик со счетом 2-1, а потом проиграли Астралис 1-2.

Тренды

Plopski - бывший игрок команды NiP, ныне выступающий за ГОДСЕНТ. В Нипах этот швед выступал посредственно, а тут ему дали сменить позицию, и парень засиял новыми красками. Стабильно рейтинг выше 1 за матч и хорошая стрельба стали его визитной карточкой.​​​​

Иная информация

Маппул коллективов в целом очень похож. Так что тут уже больше будет решать индивидуальная и, конечно, командная формы коллективов. К чести ГОДСЕНТ, не пасуют они против топовых команд, потому что имеют в своем составе игроков мирового уровня.

Вывод

Интересный по-своему матч. Ог - коллектив который летит из топа на дно и Годы, наоборот рвущиеся на вершину. Я думаю, что у шведской пятерки есть неплохие шансы если не выиграть здесь, то хотя бы забрать одну карту.

robot 2-04-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot