Esht
Esht
3073.0
+2.82%

Прогноз и ставка на матч undefined - Zero Tenacity

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.26
92 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Решающий матч за выход в основную стадию в рамках CCT West Europe Series 3 Closed Qualifier. Встречаются команды из Европы undefined  и Zero Tenacity. Победитель выходит в основную стадию чемпионата, а проигравший вылетает.

Игровая форма

Европейцы из андефайнед изначально позиционировали себя как микс, однако уже играют вместе четвертый месяц и начали показывать первые результаты. Видимо ребята решили сохранить такой состав и продолжит более серьезные тренировки. Зеро Тенасити достаточно слабая команда, собранная из ветеранов сербского кса и молодых игроков из Восточной Европы.

Личные встречи

За этот календарный год эти коллективы встречались два раза. Обе встречи с разгромными счетами на картах и 2-0 по итогу выиграли парни из Андефайнед. Максимальное количество раундов в рамках одной мапы от Зеро Тенасити составило 10.

Рейтинг команд

Парни из undefined на сегодняшний день идут на восемьдесят девятой позиции рейтинга от HLTV, а ребята из Zero Tenacity занимают сто двадцать седьмую строчку мирового топа.

Статистика

Андефайнед уверенно заняли у себя в группе первое место, выиграв оба матча с разгромом 2-0. Их сегодняшние оппоненты вышли в плей-офф этого чемпионата со второго места. уступив в одном из матчей со счетом 0-2 и выиграв в двух.

Тренды

За Андефайнед выступает NaToSaphiXNiels Christian Sillassen. Это игрок из моей альмаматор КСС. Парень на просцене уже более 15 лет. Но к сожалению сейчас уже далеко не торт. Но на таком уровне себе еще проявить может.

Иная информация

Честно говоря, я не знаю, что пикать Нулям, чтобы хоть как-то побороться за одну карту. Сейчас, на мой скромный взгляд, уровень команд разный. Поэтому Зеро Тенасити будет очень и очень трудно в рамках этой встречи.

Вывод

Андефайнед уже дважды побеждали без шансов для своих сегодняшних визави. Думаю, что в данной встрече вряд ли что-то координально поменяется и победителями сегодня выйдут Парни из undefined. На это я сегодня и поставлю.

robot 2-04-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot