суня
суня /2
2372.0
+0.94%

Прогноз и ставка на матч Darkside - BB Team

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.26
119 VRUR
5.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Последний матч второго регулярного сезона восточноевропейского первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023, в котором BetBoom Team встретятся с худшей командой чемпионата DarkSide. Матч пройдет по системе best-of-3.

Игровая форма

Darkside идут на прекраснейшем стрике из 13 подряд проигранных карт. Мало того, что они заливают всем в верхнем дивизионе, так они еще и HF проиграли 0:2. BetBoom после провального мажора нигде кроме регулярки не играли. Здесь они выиграли всех, кроме первых двух мест HR и Team Spirit. Не лучшая игра, но топ-3 достойны.

Личные встречи

Команды друг с другом сыграли всего раз. В прошлом регулярном сезоне BetBoom победили со счётом 2-1. Тогда они полностью контролировали игру во всех трёх картах, но в первом розыгрыше провели неудачный файт и их снесли.

Рейтинг команд

В рейтинге от gosugamers Darkside занимают смешное триста шестьдесят второе место. В том же ранкинге BetBoom Team располагается на восемнадцатой строчке.

Статистика

BetBoom в случае победы завершат сезон на третьем месте со статистикой 5/2. Уже упомянул выше кому они уступили. Darkside уступили все свои игры, в том числе соседям по турнирной таблице NaVi, поэтому они не имеют шансов завершить сезон даже на седьмой позиции.

Тренды

Ранки игроков в матчмейкинге, так как в доте не знаю, что еще можно предоставить. BetBoom Team: Pure - 2. GPK - 3. Nightfall - 3. Save- - 70. TORONTOTOKYO - 79. Darkside: dyzzing - 65. re1bl - 88. Blizzy - 196. RodjER - 129. SoNNeikO - 39.

Иная информация

Перед этим сезоном Darkside сделали две замены (Ramzes666 на dizzying и DkFogas на Blizzy), и учитывая, что они не взяли ни одной серии, им это не помогло.

Вывод

Команды абсолютно на разных планетах. Дарксайд уже вылетели из первого дивизиона и с последней строчки никуда не могут сдвинуться. Их соперники в случае победы проходят на мажор без переигровок и им важна эта игра.

robot 2-04-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot