Esht
Esht
2981.0
+2.82%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - FORZE

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.45
15 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются команда из Европы MOUZ и парни из России FORZE. Победитель выйдет в финал, где завтра сыграет против CLoud9, а проигравшая команда вылетает и забирает с собой 20 000 баксов.

Игровая форма

Мауза в принципе сейчас находятся в неплохой форме. Ребята после провала в начале года взяли себя в руки и начали побеждать против довольно сильных соперников. Форзы наоборот после отличного выступления на ЕСЛ ПРО ЛИГ немного подсдали, но собрались и на днях смогли переиграть в российском дерби Виртус.Про, вновь обретших свой тег.

Личные встречи

В течение года коллективы дважды встречались между собой в очных матчах, где оба раза победителями выходили парни из MOUZ. Мауза стабильно закрывали Виртусов со счетами 2-0, лишь однажды на оверпассе был овертайм. Стоит отметить, что 3 из 4 карт сыграны с тоталом больше 26.5 по раундам.

Рейтинг команд

Команда из Европы MOUZ на сегодняшний день занимает десятую позицию в рейтинге от HLTV, а парни из России FORZE идут на семнадцатом месте в мировом топе.

Статистика

Мауза получили инвайт сразу в четвертьфинал, где уверенно вынесли команду АПЕКС 2-0. Форзы прошли через групповой этап со статистикой 3-2. В первом раунде плей-офф россияне переиграли косовских Орлов 2-0, а в четвертьфинале были сильнее Виртус.про тоже со счетом 2-0.

Тренды

В командах балом правят рифлеры. В маузах это frozen, а в форзах shalfey. Оба игрока сейчас находятся в прекрасной индивидуальной форме. Так что сегодня мы будем лицезреть крутую дуэль между этими двумя талантливыми ребятами.

Иная информация

Думаю, что самым адекватным выбором от Форзе на данный бо3 матч будет оверпасс. Уже разок коллективы ее катали между собой, тогда выиграли Мауза в оверах. Сейчас de_overpass у Форз на отличном уровне, а вот мыши на нем не стабильны.

Вывод

Буду с удовольствием смотреть за этой встречей. Когда-то я сам защищал цвета ForZe, когда еще организация называлась RuSh3D. А если по игре и ставке, то думаю, что россияне вполне способны побороться минимум за карту сегодня.

robot 2-04-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot