Esht
Esht
2436.0
+54.11%

Прогноз и ставка на матч 9INE - Astralis Talent

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.54
24 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд нижней сетки в рамках CCT 2023 Online Finals 1. Встречаются команда из Польши 9INE и коллектив из Дании Astralis Talent. Победившая команда продолжит свою борьбу на этом чемпионате, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

9INEУ поляков спад наметился еще к Легендам Мейджера. Сейчас он продолжается. Изначально я думал, что ситуация довольно быстро поправится, ан нет, ребята что-то все хуже и хуже выступают. Форма средняя у коллектива.Astralis TalentДатская молодежка всегда мне очень нравилась по стилю и уровню игры. Конечно, после перехода их лидера в основной состав, что-то в их игре стало не так хорошо получатся, но в целом ребята в неплохой форме.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Astralis Talent занимают в своей стране 3 место. А в мировом топе идут ребята на 51 позиции. 9INE безусловный лидер в своей стране Польше. В мировом рейтинге на сегодняшний день ребята занимают 21 строчку.

Статистика

Поляки очень не уверенно начали Легенды и в первой встрече на de_overpass без особой борьбы уступили команде из США Liquid со счетом 9-16. Во втором матче на  de_mirage уступили ребята GamerLegion со счетом 13-16, в последнем матче уступили 0-2 FaZe. Последним турниром для Astralis Talent стал CCT Central Europe Series 6, где ребята в тяжелой борьбе переиграли поляков из Illuminar со счетом 2-1 по картам.

Тренды

В составе Astralis Talent на данный момент лучшие MistR и br0 с рейтингом 1.08. Выступали они вместе с Kristou за основной состав, но так и не смогли ребята себя показать. У поляков лучший снайпер hades с рейтингом 1.12, выступавший раньше в составе ENCE.

Иная информация

Дали еще один шанс за бывшие заслуги перед организацией опытнейшему игроку Xyp9x. Не так давно его перевели из основного состава в академию, где он пока не показывает каких-то крутых результатов, играя с рейтингом 1.00. Но это совсем не важно. Главное, что делится этот игрок своим колоссальным опытом.

Вывод

Поляки что-то совсем со старта Легенд сдулись. Даже уже на тир3 уровне умудряются проигрываться матчи. Датчане после перемен в составе набрали неплохие обороты и частенько на равных бьются с более сильными коллективами. Поставлю на карту от Astralis Talent.

robot 25-05-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot