Прогноз и ставка на матч BB Team - One Move

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.24
50 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Восточная Европа. Первый дивизион. Продолжаем следить за первым дивизион Восточной Европы. Во второй игровой день второй недели, нас ждут очень интересные матчи. В первом матче дня сойдутся BetBoom Team против неофициально второго состава Virtus.pro в лице One Move. До этого матча команды выступали в турнире по разному. Да, на данный момент у них по две победы. Вот только с одной разницей. BetBoom Team сыграло всего две серии и пока идут со стопроцентным винрейтом, а вот One Move уже успели провести четыре матча и только в половине встреч оказались сильнее. И сейчас им крайне важно, добиться хотя бы одной победы, чтобы более уверенно остаться в первом дивизионе. 

BetBoom Team

Для BetBoom Team этот сезон становиться важнейшим. Для прохода на The International им точно необходимо выходить на мейджор. Но может хватить и просто победы внутри региона, если в других регионах все все сложиться так, как надо. Но в любом случае, минимум третье место в первом дивизионе они занимать обязаны, без этого ничего не будет и ничего не получиться, так как не попадание на мейджор будет означать только одно, BetBoom Team придется играть квалификации. А как показал прошлый сезон, даже явные фавориты, могут проиграть решающую серию и не выйти на главный турнир года.

И начали они этот сезон очень хорошо. Первые два матча и первые две сухих победы. Сначала они обыграли HYDRA, причем, разгромив их в двух картах менее, чем за 40 минут. А во второй игре, они обыграли уже Virtus.pro. В первой игре VP еще сопротивлялись и даже могли победить, а вот во второй BetBoom Team прошлись катком по своему оппоненту и забрали вторую серию в свою копилку. Став второй командой без поражений, после первой недели. 

One Move

Каждый сезон, болельщики ждут, что коллектив Никиты Pantomem Балаганина, очень сильно выстрелит и добьется высоких результатов, в первом сезоне, они сохранили прописку в первом дивизионе, а потом даже, за счет переигровок заняли пятую строчку. Во втором сезоне, уже сразу же заняли пятую строчку и постоянно забирали хотя бы по карте, у команд выше себя, выигрывая все остальные, но ситуация меняется и вот One Move уже может даже вылететь.

А все потому что они после первой недели идут со счетом 2-2. А впереди у них остаются матчи с Team Spirit, BetBoom Team и Virtus.prо, то есть с командами, которые в прошлом сезоне оказались выше них по турнирной таблице. Так что сейчас One Move необходимо совершать невероятное и обыгрывать лидеров дивизиона. Иначе, им светят переигровки, за сохранение прописки, а кто знает, может это будет и прямой вылет. 

Очные встречи

За всю свою историю команды сыграли между собой девять матчей. В восьми сильнее оказались именно BetBoom, и только в одной, в самом начале становления тега сильнее оказались One Move. Так что все матчи в этом году остались именно за BetBoom Team.

Прогноз 

Очень интересно смотреть на этот матч с точки зрения, сможет ли One Move, взять хотя бы одну карту, в прошлом сезоне у них это получалось. И сейчас ФОРА2 ( 1.5) идет за 2.24. И мне бы хотелось взять именно этот результат. Кто хочет большей уверенности, П1 идет за 1.14. Но это прям вообще ужасная ставка, и с точки зрения коэффициентов и с точки зрения возможности, что это не состоится. 

robot 25-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot