Прогноз и ставка на матч Team Spirit - Virtus.pro

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.77
50 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Восточная Европа. Первый дивизион. Второй день игровой недели не очень долгий. Всего два матча. Именно поэтому второй матч игрового дня будет закрывать его. В нем Team Spirit сразятся с Virtus.pro. И это буквально матч жизни для VP. Да, жизни в плане борьбы за слот на мейджоре и продолжение борьбы за выход на The International, но все равно это очень важный матч, так как для выхода на мейджор просто необходимо обыграть хотя бы одну из команд топ-3 прошлых двух сезонов и при этом не уступить командам ниже себя в турнирной таблице. В тот момент Team Spirit тоже важно выигрывать, так как им нужно второе или первое место по итогам сезона, чтобы даже без мейджора пройти на The International 2023. 

Team Spirit

Очень забавно наблюдать за тем фактом, что между собой сейчас встречаются команды, которые ранее, а именно на первой недели, на двоих провели всего один матч и даже не между собой. Team Spirit вообще на первой недели не сыграла и матча. Зато на второй недели будет их настоящий бенефис, во все игровые дни Spirit будут играть и радовать своих болельщиков. Или не радовать, станет понятно уже после того, как они завершат свое выступление на второй недели. 

Первый матч на этой недели прошел против UALEIKUMNIHAO. И главный аутсайдер всего первого дивизиона сумел выиграть кару у соперника. И ладно карту, на третьей они почти сумели победить, но не хватило не то опыта, не то просто задрожали руку в решающий момент. Но Team Spirit, все-таки, сумели победить. Но их игра, не то что разочаровала, она просто возмутило фанатов. И сейчас просто огромные опасения насчет того, смогут ли Team Spirit хорошо выступить в этом сезоне.

Virtus.pro

Оценивать силу команды, также очень трудно, они сыграли всего два матча,, ну вот как писать о работе Сергея G Брагина? С одной стороны, есть победа над HYDRA, с другой поражение от BetBoom Team. И пока хорошая ли замена, правильные ли изменения произошли перед сезоном, ответа на этот вопрос у меня не имеется. Но вот матч против Team Spirit на многое ответит. Вопрос только в том, а смогут ли Virtus.pro показать что-то. Да, с одной стороны команда пока идет 1-1, но их уровень вызывает вопросы. 

Тот же матч с HYDRA. В третьей карте они проигрывали пять тысяч нетворса, а потом что-то произошло и Virtus.pro сумели камбекнуть матч и в итоге выиграли третью карту и всю серию. Хотя, вопросов эта игра вызвала просто море, в том числе и в уровне VP. Но в первую очередь вопросы задавались HYDRA, которые показали какой-то очень плейстайл, когда вели в счете.  

Очные встречи

Всего между командами было сыграно 39 встреч. 31 раз сильнее оказывались представители Virtus.pro и всего 8 Team Spirit, другой вопрос, что в последнее время именно Team Spirit выглядят сильнее и в первых двух сезонах именно они одерживали победу. 

Прогноз 

Но даже при вводных, что последнее время Team Spirit оказывались сильнее, что в двух прошлых сезонах они побеждали с сухим счетом. Я предлагаю рискнуть и поставить на этот матч такую ставку. ФОРА2 ( 1.5) за 1.77 от Бетсити, очень приятный коэффициент, на одну карту от VP, а как показали UALEIKUMNIHAO – это возможно. Но если верите в Spirit очень сильно, можете взять ФОРА1 (-1.5) за 1.98. 

robot 25-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot