n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
3813.0
-40.35%

Прогноз и ставка на матч Spirit - Virtus.pro

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.31
100 VRUR
2.6% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1310 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SUMMER TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Тир 1 турнир с призовым фондом 205,000$. Топ 3 команды получают приглашение на The Bali Major 2023. Матчи best of 3 online. Групповой раунд, круговая система. Матч Team Spirit против Virtus.pro.

Игровая форма

Team Spirit только начинают свой пусть в этом сезоне DPC, так что пока не совсем понятно в какой они форме. В любом случае в матче против Virtus.pro они должны одерживать победу, потому как Виртуса сейчас слишком слабый результат выдают. Так что в их успешной игре одни сомнения, Спириты на много сильнее.

Личные встречи

Team Spirit против Virtus.pro играли пару раз за последний год. Последняя встреча прошла в рамках турнира DPC 2023 Spring Tour - Eastern Europe Division, Спириты оказались сильнее, закрыли Медведей без шансов 2-0 по картам.

Рейтинг команд

Team Spirit медленно опускаются по рейтингу, так как давно не показывали хорошей игры на международных турнирах. Сейчас они на 9 месте в мировом зачете. Virtus.pro занимают 33 место в мировом рейтинге.

Статистика

Team Spirit пока что сыграли только 1 матч в этом DPC сезоне, в плотной игре обыграли UALEIKUMNIHAO 2-1. Virtus.pro сыграли 2 мачта в это сезоне DPC, проиграли BetBoom Team 0-2, обыграли команду Hydra 2-1. В принципе не все так плохо.

Тренды

Яторо очень много играет пабликов сейчас. Постоянно стримит и тестит новых героев, так что он в хорошей форме. Киритыч от него отстает по всем показателям, потому как по цифрам Яторо один из самых скиллов игроков на кэрри позиции в мире.

Иная информация

Яторо в прошлом матче показал своего Джагенрнаут, так что если Виртуса не будут банить этого персонажа, сразу отлетят на той карте где Спириты его пикнут. Виртуса могут побороться за 1 карту, так как Спирит еще не в самой лучшей своей форме.

Вывод

Как итог, беру победу Team Spirit, считаю что они должны легко закрывать Virtus.pro. Команда u0022медведейu0022 пока что как будто не наиграла новых игроков. Спириты если натаскали Ларла, то это будет команда готовая бороться за топ 3 мажора.

robot 25-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot