Esht
Esht
2223.0
+52.61%

Прогноз и ставка на матч 1WIN - SAW

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.98
22 VRUR
1.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал нижней сетки в рамках ESL Challenger League Season 45 Europe. Встречаются команда из России 1WIN и коллектив из Португалии SAW. Победившая команда продолжит свою борьбу на этом чемпионате, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

1WINВанвины провалили отборочные к Мейджеру. Начали уверенно, однако в решающих матчах дали слабину и не смогли выйти на чемпионат мира. После этого ребята по наклонной катятся вниз. Форма у коллектива средняя.SAWПортугальцам очень не хватает стабильности. Парни играют всплесками. То их прям преет, то наоборот игра не идет от слова совсем. На данный момент ребята в неплохой форме.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

1WIN на сегодняшний день в России занимают 7 строчку, а в рейтинге от портала HLTV 45 позицию. SAW идут на 1 месте в Португалии и занимают 32 позицию в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Одним из последних турниров для 1WIN стал BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A, где ребята выиграли у Bad News Eagles 16-9, а затем уступили в трех играх : 12-16 fnatic, 16-19 GamerLegion и 0-2 OG. SAW на этом турнире играли против ENCE. ENCE забрали пик своего соперника португальцев из SAW de_vertigo со счетом 16-8, затем португальцы на пике соперника de_nuke выиграли 16-6, а дальше португальцы вырвали de_anubis 19-16. Во втором матче SAW в тяжелейшей борьбе переиграли Astralis со счетом 2-1.

Тренды

В составе 1WIN лучшим является российский снайпер deko с рейтингом 1.16. На Мейджере было видно, что россиянин ментально слаб. Если что-то не так шло у команды, то он практически прекращал играть. У португальцев лучший - ewjerkz с рейтингом 1.10. Очень уверенная стрельба, но много мелких ошибок. Например, часто падает с гранатами в руках или же не ждет из одной позиции второго соперника, ведь сильные команды часто играют парами или тройками в размен.

Иная информация

de_ancient и de_overpass - две карты, где португальцы SAW могут огорчить своих соперников. На остальных картах уже достаточно равная статистика. Разве, что на de_inferno уже российкий коллектив 1WIN выглядит явным фаворитом.

Вывод

Достаточно равные коллективы по рейтингу, уровню и форме. У каждой из команд есть козыри в виде пары карт в рукаве, на которых их статистика выглядит более приятной, чем у соперника. Ставлю на тотал больше 2.5 по картам в рамках этой встречи.

robot 26-05-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot