n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
3713.0
-40.35%

Прогноз и ставка на матч Hokori - Balrogs e-Sport

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.19
100 VRUR
2.7% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1190 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SUMMER TOUR - SOUTH AMERICA DIVISION 1. Тир 1 турнир с призовым фондом 205,000$. Топ 2 команды получают приглашение на The Bali Major 2023. Матчи best of 3 online. Групповой раунд, круговая система. Матч Hokori против Balrog e-Sports.

Игровая форма

Встреча двух аутсайдеров сезона Hokori против Balrog e-Sports. Матч будет плотным, так как игра идет за выживание, проигравшие уже почти все шансы потеряют сохранить прописку на следующий сезон в 1-м дивизионе. Результаты у команд удручающие, так что пришло время удивлять своих оппонентов.

Личные встречи

Hokori против Balrog e-Sports встречались несколько раз за год, по победам равенство в матчах. Последняя встреча состоялась в рамках турнира 1XPLORE LATAM #2, тогда победу одержали парни из Balrog e-Sports, в плотном матче счет был 2-1 по картам.

Рейтинг команд

Hokori занимают 20 место в мировом рейтинге, самый необъяснимый буст по местам, учитывая что они даже в своем Регионе далеко не топ 3. Balrog e-Sports занимают 39 место в мировом рейтинге.

Статистика

Hokori сыграли 4 матча в этом сезоне DPC, обыграли Infiniity 2-0, уступили Keyd Stars 2-1, проиграли beastcoast 1-2, проиграли Evil Geniuses 2-0. Balrogs E-sports сыграли 3 матча в этом сезоне. Проиграли Evil Geniuses, Thunder Awaken, Infinity Esports  2-0 без шансов.

Тренды

Люмьер и DCMC почти что в одинаковой ужасной форме. Оба Кэрри не могут конкурировать сейчас с лучшими командами своего дивизиона. Если сравнивать статистические показатели они примерно одинаковые у обоих игроков.

Иная информация

Матчи за выживание всегда выглядят интересно. Балроги показывают один из худших своих результатов в этом сезоне. Так что у Хокори есть шанс разжиться 1-й победой на турнире, в принципе если они не смогут обыграть Балрогом, то им нечего в 1-м дивизионе делать.

Вывод

Как итог, беру победу Hokori. Считаю что Balrog e-Sports одна из самых слабых команд не только в Южной Америке, но если сравнивать все высшие дивизионы в DPC, так что матч для Хокори должен быть достаточно простым, но не 2 по 20 минут.

robot 25-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot