Esht
Esht
2426.0
+53.61%

Прогноз и ставка на матч MIBR - ATK

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.13
73 VRUR
3.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч финала нижней сетки в рамках ESL Challenger League Season 45 North America. Встречаются команда из Бразилии MIBR и коллектив из США АТК. Выигравшая команда выйдет в грандфинал этого чемпионата, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

MIBRБыл у этих ребят стрик из 13 выигранных матчей, но в прошлом матче уступили парни EG Black. Справедливости ради, эта команда давно не выезжала за пределы Северной Америки. В отличной форме этот коллектив.АТКПровели парни ротацию состава на днях ребята. Заменили двух игроков. Посмотрим на дистанции, что это даст, пока же у коллектива форма достаточно средняя форма.

Личные встречи

Два раза в этом году играли коллективы между собой. Оба раза в рамках ESL Challenger League Season 44 North America. Оба раза со счетами 2-0 выиграли ребята из Бразилии MIBR. Последний раз парни встречались в финале данного турнира, где бразильцы выиграли 2-0.

Рейтинг команд

MIBR идут на 4 строчке в Бразилии и на 30 позиции в мировом топе. EG Black на сегодняшний день идут на 3 месте в США и на 46 позиции в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

MIBR на этом турнире в первом матче смогли довольно легко сломить сопротивление FLUFFY AIMERS со счетом 2-0. Вчера парни в сухую разобрались со своими соотечественниками paiN. Американцы из АТК в рамках ESL Challenger League Season 45 North America проиграли 0-2 Strife и 1-2 Wildcard, а выиграли 2-1 у Limitless и 2-0 Snakes Den.

Тренды

Сильнейшим игроком на сервере сегодня будет insani. Парень из Мибр, который демонстрирует офигительный потенциал и способный стать новым колдзера или даже лучше. Короче говоря попадает парниша на ура, как и двигается по карте. В составе АТК стабильно лучший игрок Swisher. Он не только круто выступает в своем домашнем регионе, но и показал высокий уровень на мировых соревнованиях. Рейтинг у него 1.14.

Иная информация

Как я уже писал выше, ATK провели ротацию состава. Да, взяли опытных игроков, но для того, чтобы сыграться чаще всего надо несколько месяцев. А тут даже целых две замены, которые точно в ближайшее время сыграют в минус команде, а вот на дистанции все должно стать гораздо лучше, чем было до изменений.

Вывод

Считаю, что команда должна обыгрывать микс. А АТК после замен именно миксом и является. Ребятам нужно несколько месяцев, чтобы наиграть игровые связи. Так что думаю, что в рамках этой встречи MIBR должны побеждать. На бразильцев и поставлю.

robot 26-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot