Прогноз и ставка на матч Evil Geniuses - Infinity

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.41
52 VRUR
3.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Южная Америка. Первый дивизион. Продолжаем следить за первым дивизионом Южной Америки. Они уже подходят к последнему игровому дню второй игровой недели. И вы не поверите, но в прошлый день произошла настоящая сенсация, но не сейчас об этом. Вторым матчем дня станет противостояние единоличного лидера дивизиона, против аутсайдеров в лице перуанского коллектива. Evil Geniuses уже почти вышла на The International 2023, а с учетом того, как складывается первый дивизион, непонятно, кто их может остановить и лишить места на главном турнире года. А вот Infinity для Esports, под конец второй недели, главной задачей стало сохранение прописки в первом дивизионе. 

Evil Geniuses

Удивительная команда. EG умудряются не выигрывать свой первый дивизион, при этом каждый мейджор оказываться выше своего оппонента по региону, который первый дивизион как раз и выигрывает. И вот кого после этого называть топ-1 Южной Америки? Evil Geniuses или beastcoast? Вопрос открытый. Все же можно ориентироваться на Dota Pro Circuit 2023: Rankings. А там выше находится именно Evil Geniuses, так что до конца сезона, именно Evil Geniuses будет топ-1 региона. 

Но похоже так будет и не только до конца сезона, но и после него. Дело в том, что beastcoast сенсационно проиграли и сейчас Evil Geniuses единственная команда в сезоне без поражений и идет на единоличном первом месте. Четыре матча, четыре победы и все со счетом 2:0. На данный момент – это невероятная доминация, которую, непонятно кто прервет, если только сами EG не перестанут играть и решат где-то поэкспериментировать и что-то невероятное придумать. 

Infinity Esports

Удивительная ситуация в Южной Америке. Вот вроде бы есть пара лидеров, а все остальные могут играть так, как захотят. То есть никто не удивится если любая из шести оставшихся команд вылетит, или наоборот новички лиги будут третьими. Сейчас реально такая обстановка, что любая команда может удивить. А ведь это важно. Если все продолжится так, как есть сейчас, два коллектива с Южной Америки попадут на главный турнир года на прямую, а остальные уже будут биться в квалификациях. 

Пока, коллектив из Перу, проваливается по всем фронтам. Да, они не на последнем месте, потому что там уверенно обосновались Balrogs, точно также с пятеркой из Перу. Именно их, на данный момент, единственных, Infinity Esports обыграла. Всем остальным своим оппонентам они уступили и сейчас идут вторыми с конца, с общим счетом по сериям 1-3. 

Очные встречи

Всего между командами было сыграно 2 матча. Оба в прошлых сезонах Dota Pro Circuit 2023. В первом сезоне EG оказались сильнее в сухую. А вот серия, которая прошла в весеннем сезоне, завершилась со счётом 2:1. Так что Infinity Esports еще могут цепляться и удивить. 

Прогноз 

Но даже при прошлом личном матче, я все же советую смотреть на ФОРА1 (-1.5) за 1.41. Evil Geniuses, по ощущениям, стали еще мощнее, в тот момент, когда Infinity Esports наоборот играют все хуже и хуже. Нет, конечно если вы хотите рискнуть, можете поставить на ФОРА2 ( 1.5) за 2.75 от Бетсити, но лично я в это не верю совсем. 

robot 26-05-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot