Прогноз и ставка на матч Execration - XERXIA

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.48
35 VRUR
2.2% от банка
-2,2%
Преврати 1000 ₽ в 2480 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. ЮВА. Первый дивизион. Помимо Южной Америки, на финишную прямую второй недели выходит и Юго-Восточная Азия. Осталось сыграть три матча и тут также как в Южной Америки есть сенсации. Но вот только тут, больше сенсаций, чем Южной Америки. Лимдером группы стал середняк, который был ближе к аутсайдером, в первом сезоне. На первой неделе, участник двух мейджоров располагался в зоне вылета, на последней строчке. А середина таблицы представляла из себя, какую-то невероятную плотность, где каждая команда, может обогнать каждую, буквально за один матч. Вот и в завершающий день второй недели Execration встретился XERXIA. Две команды, которые за вторую неделю подравняли свое положение. 

Execration

Если есть команда, которая больше всего пока проваливается, во всех первых дивизионах, то это именно Execration. После первой недели, они вообще находились на последней строчке, после двух поражений, от середняков прошлого сезона, один из которых вообще суть не вылетел во второй дивизион. Но вторая неделя ситуацию чуть подправила. Execration сумели обыграть BOOM Esports, а потом и Army Geniuses. Что позволяет сейчас им находится в середине турнирной таблице со счетом 2-2 по сериям.

Да, уже сейчас будет довольно трудно пройти дальше и выйти на мейджор, так как впереди еще матчи против Team SMG и Talon Esports.     И все оставшиеся матчи Execration необходимо выиграть, только с очень маленькой вероятностью три поражения позволят им сыграть в переигровках, но шанс этому очень мал. Поэтому терять очки уже нельзя. Если команда не пройдет на мейджор, их шансы на поездку на The International, станут меньше, чем были до старта сезона. 

XERXIA

Главный вопрос, а кто это такие? Про этот коллектив рассказать почти нечего. Молодой тэг, который присутствует в «Дота 2», только с прошлого года и то за этот год никаких достижений не было. Да и в этом, после первого сезона второго дивизиона Юго-Восточной Азии они заняли только пятое место и были в одном поражении от вылета. А вот во втором, им удалось подняться в первый дивизион, за счет того, что они заняли вторую строчку, после BOOM Esports, которые катком прошлись по всем конкурентам.  

И пока, в первом дивизионе, им особо не удается показывать высокий класс. Они в первой недели уступили два матча и казалось, что этот коллектив вообще не сумеет выиграть и матча. Но потом они неожиданно обыграли Blacklist International, со счетом 2:0. Хотя Blacklist International до этого претендовали даже на выход на мейджор. И сейчас претендуют. А вот XERXIA выглядит как коллектив, который может как и с треском проиграть, так и совершить сенсацию и победить. 

Очные встречи

Между собой коллективы встречались всего один раз в истории. И тот матч проходил на онлайн турнире внутри региона. Этот матч завершился ничейным результатом со счетом 1:1.  

Прогноз 

Фаворитом матча идет Execration. Они исправили ситуацию в турнирной таблице и больше не кажутся такими безнадежными. П1 от Бетсити идет за 1.50. Но лично я, не уверен в этом исходе. И предпочел бы взять то, что XERXIA выиграет хотя бы одну карту. Но Бетсити не дает такой линии. Поэтому рискнем и возьмем П2 за 2.48. 

robot 26-05-2023, 11:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot