Прогноз и ставка на матч Team SMG - Blacklist International

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.90
47 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. ЮВА. Первый дивизион. Продолжит игровой день Юго-Восточной Азии противостояние Team SMG и Blacklist International. Первая команда, участвовала в ESL One Berlin Major 2023, а вторая представляет из себя очень сильный состав и все сезоны претендовала на то, чтобы поехать на мейджор, но все никак не удавалось и вот в этом сезоне наконец-то появился шанс на то, чтобы поехать на мейджор и уже там попытаться показать себя. И все к этому шло, после первой недели. Но Blacklist International сенсационно уступили XERXIA, чем очень сильно осложнили себе борьбу за мейджор. Или проще говоря, за первые три места в первом дивизионе Юго-Восточной Азии. 

Team SMG

Уже после прошлого сезона, появился огромный вопрос, а как вообще Team SMG удалось попасть на мейджор. В первом сезоне, они с большим трудом сохранили прописку. А во втором, уже сумели пройти на мейджор. Да, состав состоит из ветеранов Юго-Восточной Азии, то есть к уровню игроков нет претензий, может конечно сказалось то. Что Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко покинул коллектив и это положительно сказалось на результатах. 

Однако, на самом мейджоре они провалились. Да, для региона это обычная практика, а именно не выход из группового этапа, но все же, по факту это провал, тем же Talon Esports хватает сил на все это. Вот и летний сезон команда начала ужасно. 1-2 по сериям. А единственная победа пришлась на матч против Army Geniuses. Проиграли же они Talon Esports и Bleed Esports, лидерам группы. Поэтому матч против Blacklist International станет определяющим. Или Team SMG будет бороться за поездку на мейджор, или за то, чтобы не вылететь из первого дивизиона. 

Blacklist International

Ситуация у Blacklist International не особо лучше, чем у Team SMG. Да, на одну победу больше, но при этом и на матч больше. Уж очень сильно подкосило Blacklist International поражение от главного аутсайдера турнира в лице XERXIA. Без него, они бы сейчас шли в числе трех лидеров, а сейчас уже не имеют права на ошибку и матч против Team SMG, также станет определяющим. Тут или победа и уже битва за слот на мейджоре, или поражение и уже битва в середине турнирной таблице, а кто знает, может и в группе вылета. 

Пока уровень Blacklist International очень тяжело определить. Две победы над Execration и BOOM Esports не дают ответа об уровне. Да, Execration вроде бы и топ команда, но в этом сезоне выступает не очень хорошо. А вот поражения от Talon Esports скорее говорит о том, что пока еще команда не топ. Поражение же от XERXIA, вообще говорит, что команда может играть на уровне аутсайдера первого дивизиона или даже еще хуже, раз они им проиграли. 

Очные встречи

Между собой команды сыграли два раза. Оба матча прошли в прошлых сезонах первого дивизиона и дважды сильнее оказались именно Team SMG. В первом сезоне этот результат не пустил на прямую Blacklist International на мейджор, а во втором уже сами Team SMG стали третьими и поехали на мейджор. 

Прогноз 

Бетсити не дает на этот матч никаких линий, кроме чистых побед команд. И если спрашивать мое мнение, я скорее поверю в Blacklist International. Да, они идут аутсайдерами и П2 за 1.90, когда победа Team SMG за 1.84. Разница не большая, поэтому это даже не риск, а по этому сезону Blacklist International смотрится немного сильнее.

robot 26-05-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot