n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
3579.0
-35.83%

Прогноз и ставка на матч Liquid - OG

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.35
100 VRUR
2.8% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SUMMER TOUR - WESTERN EUROPE DIVISION 1. Тир 1 турнир с призовым фондом 205,000$. Топ 4 команды получают приглашение на The Bali Major 2023. Матчи best of 3 online. Групповой раунд, круговая система. Матч Team Liquid против OG.

Игровая форма

Team Liquid стали играть гораздо лучше за последнее время. Видна огромная работа проведенная за недели существования нового патча. Так что 1-е место рейтинга скоро может оказаться за ними. OG в очередной раз наводят меня на мысли, что им либо всех убирать и набирать тех с кем Юраги перестанет нервничать и соберется, либо убрать его и найти нормально кэрри, иначе это просто бред какой-то, а не результаты.

Личные встречи

Team Liquid против OG встречались огромное количество раз. Конечно перевес по победам за Жидкими. Последняя встреча прошла в рамках турнира Berlin Major 2023, это была победа OG, впервые за очень долгое время, они забрали матч 2-1.

Рейтинг команд

Team Liquid продолжают нахождение в топ 3 рейтинга, все ника они не скинут Гладиаторов, но первый шаг уже был сделан. OG опустились до 18 места в мировом рейтинге.

Статистика

Team Liquid сыграли 4 матча в этом сезоне. Проиграли Entity Gaming 2-0, победили D1 Hustlers 2-1, победили Team Secret 2-0, наконец-то обыграли Gaimin Gladiators 2-0. OG проиграли Tundra Esports 2-1, проиграли 2-1 Quest Esports, обыграли Team Secret 2-1.

Тренды

То что Микей обходит Юраги по всем показателям - это понятно. Ниша так же обходит bzm'a и так далее по списку. Все игроки команды Ликвид лучше своих оппонентов на тех же позициях. При таких цифрах, разве можно выбирать кого-то кроме фаворита.

Иная информация

Матч не должен получаться сильно интересным. Ликвид летят на встречу своему первому месту, хотя бы в сезоне, чтобы потому на международном турнире забрать хоть какие то лавры себе. Так что OG просто слишком длинная груша при подготовке к следующему мажору.

Вывод

Как итог, беру победу Team Liquid. Считаю что OG снова загоняют себя в какую-то яму, из которой есть 2 выхода. Так что обыграть Жидких прямо сейчас не представляется возможным, максимум взять 1 карту, это им конечно светит.

robot 26-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot