Прогноз и ставка на матч Talon Esports - Army Geniuses

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.53
50 VRUR
3.1% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. ЮВА. Первый дивизион. Завершает игровой день, а вместе с ней и вторую игровую неделю в Юго-Восточной Азии противостояние между фаворитов дивизиона и командой из середины таблицы, которая в этом сезоне может даже оказаться в зоне вылета, после не такого плохого выступления в прошлых сезонах. А все потому что в этом сезоне, в Юго-Восточной Азии все подравнялись более менее и даже записной аутсайдер в лице XERXIA может творить сенсации и обыгрывать далеко не слабые команды, которые борются за выход на мейджор. 

Talon Esports

Доминатор. В профессиональной «Дота 2» это слова встречается очень часто, просто потому что на все регионе набрать много команд с сильными игроками очень тяжело. А вот собрать всех лучших в одной, это всегда пожалуйста, это всегда можно. Именно такая история с Talon Esports. Они уверенно прошлись по прошлому сезону, не проиграв ни одной серии. И очень уверенно, для уровня региона, выступают на мейджорах. По факту, они уже почти на The International 2023 и главный вопрос в мотивации коллектива. 

Им просто нужно выйти на мейджор и уже там постараться чего выиграть. Уже просто выход обеспечит им участие на The International 2023. Да даже без выхода на мейджор, с большей вероятностью они попадут на The International 2023. Вот и поражение, от команд, которым больше надо, не удивляют. Talon на данный момент идут 3-1 по сериям и 6:2 по картам. Единственное поражение они потерпели от Bleed Esports. Но все матчи команды завершились в сухую. Или их победами, или поражением.  

Army Geniuses

И если Talon Esports вполне ожидаемо идут в группе лидеров, их выступление предсказывалась довольно легко, то вот Army Geniuses главная загадка всего дивизиона. В зимнем сезоне они вышли из второго дивизиона с идеальным результатом в семь побед и ноль поражений. И уже в весеннем сезона онис тали четвертыми, остановившись в одной победе от переигровок за выход на мейджор. Или даже просто от прямого выхода. И оценивать их уровень очень тяжело. С одной стороны команда еще недавно играла во втором дивизионе, а сейчас крепкий середняк. 

Но этот крепкий середняк начал сезон, если не провально, то очень так себе. Поражение от Execration и Team SMG, которые также не особо хорошо выступают в этом сезоне, не гарантирует им сохранение прописки, а ведь впереди еще матчи с нынешними лидерами дивизиона. Единственную же победу, Army Geniuses одержали против XERXIA, которая идет не то самым очевидным аутсайдером, не то вернулась в игру и уже хочет остаться в первом дивизионе. В общем, в Юго-Восточной Азии все нереально запутанно. 

Очные встречи

Talon Esports и Army Geniuses сыграли между собой, в своей истории, четыре матча, все четыре матча выиграли именно представители Talon Esports, причем первые матчи команды играли еще во втором дивизионе. В этом же году, был всего один матч и тот закончился сухой победой Talon Esports.

Прогноз 

Бетсити рассматривает этот матч с точки зрения фаворита в лице Talon Esports. На их обычную победу дается всего 1.12ю Что полностью оправданно. Поэтому я сразу смотрю на ФОРА1 (-1.5) за 1.53. Победа Talon с сухим счетом возможно, да и коэффициент на это не самый плохой. Тот кто не хочет рисковать П1, мы же берем ФОРА1 (-1.5).

robot 26-05-2023, 16:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot