Esht
Esht
2531.0
+61.82%

Прогноз и ставка на матч Eternal Fire - FORZE

Прогноз: Тотал больше map1 (24.5) с коэффициентом 1.38
25 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал нижней сетки в рамках BetBoom Playlist Freedom 2023. Встречаются команда из Турции Eternal Fire и коллектив из России ForZe. Победившая команда выходит в грандфинал этого чемпионата, а проигравший вылетает. Кстати формат этого турнира похож на формат кубка России по футболу.

Игровая форма

Eternal FireУ турков пока дела идут не очень. Вроде все матчи близкие, но всегда чего-то не хватает. Ребята на днях решили сделать замену. Посмотрим, что она даст в долгосрочной перспективе.FORZEКак всегда россиянам не хватает стабильности. Да еще и расстроились после не выхода в легенды Мейджера и немного сбавили обороты. Но думаю, что скоро снова включатся на полную. Форма у команды средняя.

Личные встречи

Четыре раза за два года встречались эти коллективы между собой. Счет 3-1 в пользу команды из Турции Eternal Fire. Общий счет по картам 6-4 в пользу турков. В последний раз команды играли на CCT Central Europe Malta Finals 1 и EF выиграли со счетом 2-1.

Рейтинг команд

Eternal Fire на сегодняшний день лучшая команда в Турции. В рейтинге от портала HLTV ребята занимают 36 строчку. ForZe на сегодняшний день занимают 3 строчку в России и 22 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Турки из Eternal Fire в рамках BetBoom Playlist Freedom 2023 уступили практически без борьбы коллективу из Португалии SAW 0-2. Россияне ForZe проиграли испанской пятерке Movistar Riders на этом турнире со счетом 1-2 по картам.

Тренды

У турков в составе как всегда лучший - рифлер XANTARES. В свое время котировался по уровню даже перспективнее s1mple. Но в итоге так до конца и не смог раскрыться. Одной из причин стало не желание учить английский язык. Новобранца woxic, выступавшего ранее за этот коллектив, я пока в расчет не беру. Посмотрим на его рейтинг через месяцок. zorte из ForZe на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage просто в нереальной форме находился. По сути за счет его индивидуальной игры ребята выиграли несколько карт. 1.12 рейтинг у него.

Иная информация

Непосредственно перед прошлым турниром Wicadia заменил xfl0ud в составе Eternal Fire, а перед этим в состав вернулся woxic. Конечно, бывает, что в краткосрочной перспективе замена выстреливает. Это как глоток свежего воздуха. Но чаще всего после смены игрока в составе проходит период, пока игрок адаптируется и сыгрывается с тимейтам, во время которого результаты команды падают.

Вывод

Интересная встреча нас ожидает. Турки в очередной попытке выжать максимум из местных игроков сделали две замены. Да и пока их игра все-таки улучшилась. У россиян начался спад, но все же парни в рамках каждой игры бьются. Да и против турков в прошлых встречах почти всегда матчи были равные. Поставлю на тб 24.5 в рамках первой карты.

robot 26-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot