Esht
Esht
2406.0
+61.82%

Прогноз и ставка на матч FORZE - Bad News Eagles

Прогноз: Тотал больше map1 (24.5) с коэффициентом 1.37
24 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1370 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч четвертьфинала верхней сетки в рамках CCT 2023 Online Finals 1. Встречаются команда из России ForZe и коллектив из Косово Bad News Eagles. Победитель пройдет в следующий круг сетки винеров этого чемпионата, а проигравший упадет в сетку лузеров.

Игровая форма

FORZEКак всегда россиянам не хватает стабильности. Да еще и расстроились после не выхода в легенды Мейджера и немного сбавили обороты. Но думаю, что скоро снова включатся на полную. Форма у команды средняя.Bad News EaglesОрлы из Косово как-то блекло вообще в этом году смотрятся, да у них были вспышки на отборочных к Мейджеру, но уже в Легендах ребята не полностью показали свой потенциал. Форма у коллектива средняя.

Личные встречи

Четыре раза встречались эти коллективы между собой. Лишь только раз россияне смогли победить. Было это еще в середине июля прошлым летом. Единственную встречу в этом году два месяца назад взяли косовские орлы со счетом 2-1.

Рейтинг команд

ForZe на сегодняшний день занимают 3 строчку в России и 22 позицию в рейтинге от портала HLTV. Bad News Eagles топ1 Косово и занимают 20 строчку в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Bad News Eagles в рамках CCT 2023 Online Finals 1 выиграли в первой встрече в тяжелейшем матче у ex-Copenhagen Flames со счетом 2-1 по картам. Россияне ForZe в рамках этого чемпионата победили в стартовом матче у финской команды HAVU со счетом 2-0.

Тренды

zorte из ForZe на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage просто в нереальной форме находился. По сути за счет его индивидуальной игры ребята выиграли несколько карт. 1.12 рейтинг у него. juanflaroo из BNE идет с рейтингом 1.09.

Иная информация

Скорее всего ForZe возьмут de_ancient. Сильная карта у россиян, хотя в последнее время орлы улучшили в разы свою игру на ней. А вот парни из BNE явно будут пикать de_mirage. Одна из лучших карт у них в арсенале, тогда, как у ForZe последнее время появились проблемы на этой карте.

Вывод

Оба коллектива сейчас далеки от своей лучшей формы. Практически всегда в рамках прошлых встреч команды пробивали тотал 24.5 по раундам. Вот и в данном матче я ожидаю плотную зарубу и пробития тотала 24.5 по раундам в рамках первой карты.

robot 26-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot