Прогноз и ставка на матч Team Liquid - OG

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.77
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Западная Европа. Первый дивизион. К Южной Америки и Юго-Восточной Азии присоединяется еще и Западная Европа. Точно также последний игровой день второй недели, точно также все очень запутанно и интересно. Откроют игровой день Team Liquid и OG. Одна команда, именно Team Liquid идет со счетом 3-1, а OG 1-2. То есть для Liquid победа сегодня будет означать выход на мейджор, а вот для OG – поражение станет почти приговором, после него, они не будут иметь права на ошибку. 

Team Liquid

Главный лидер всей Западной Европы в онлайне. Первые два сезона, две победы. Сверху еще приправленные двумя вторыми местами на мейджоре, сначала на Lima Major 2023, а потом на ESL One Berlin Major 2023. Итог всем этим событиям – прямой инвайт на The International. На данный момент они являются единственной командой, которая уже точно прошла на The International 2023. И сейчас для них самое важное, просто отобраться на мейджор, так как очки не важны, а разница в паре тысяч долларов, не так важно.

И начали этот сезон они не очень. Первый матч и сразу же поражение от Entity. Но потом все пришло к тому, что Liquid катком проходятся по своим соперникам. Даже Gaimin Gladiators сумели обыграть, с которыми у них очень тяжелая история, именно Gaimin Gladiators – Team Liquid проиграли в прошлом сезоне первого дивизиона Западной Европы. А потом и в гранд финале мейджора и гранд финале DreamLeague Season 19. И вот, наконец-то взяли реванш, сохранив для себя шансы, побороться за первую строчку. 

OG

Топ-5,6 мейджора, казалось бы, отличное выступление на мировой сцене. Но вот внутри региона, пока почти ничего не получается. Да, причина этому может быть то, что на мейджоре было целых две замены и команда играла без тренера, по факту из шести участников команды, три были новыми. Половина команды на мейджоре была другая. Может именно в этом причина столь успешного выступления, а как только команда вернулся к своему стандартному составу и тренеру, все снова начало валиться. 

Но вот на второй недели, все-таки удалось выйти из этого пике. Они обыграли Team Secret, в очень напряженном матче, со счетом 2:1. Поражение в этом матче, сразу же лишало почти всех шансов OG на выход на мейджор. Но они все-таки сумели победить и на данный момент идут со счетом 1-2 по сериям. Однако, впереди матчи с лидерами таблицы, которые явно не будут просто так отдавать карты и попытаются сами для себя решить все вопросы. А нынешние OG смотрится так себе, даже с Team Secret они играли плохо. Проиграли первую карту без шансов и с невероятными усилиями все-таки забрали серию. 

Очные встречи

Между собой коллективы провели 51 матч. На данный момент преимущество в личных встречах остается за Team Liquid – 35 побед, всего три матча завершились вничью и 13 встреч остались уже за OG. Последний матч на мейджоре, в сетке виннеров, выиграли именно OG, но они были в другом составе и другой форме. 

Прогноз 

Бетсити рассматривает этот матч с точки зрения фаворита в лице Team Liquid. На их победу дается 1.32. В тот момент, когда обычная победа OG идет за 3.20. И как-то не очень хочется смотреть на эти результаты, а вот ФОРА2 ( 1.5) за 1.77, смотрится неплохо. Даже при разнице в уровне и форме команд, OG могут выиграть хотя бы одну карту. 

robot 26-05-2023, 18:04

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot