Esht
Esht
2410.0
+63.45%

Прогноз и ставка на матч BIG - ECSTATIC

Прогноз: Тотал больше map1 (24.5) с коэффициентом 1.41
24 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч четвертьфинала верхней сетки в рамках CCT 2023 Online Finals 1. Встречаются команда из Германии BIG и коллектив из Дании ECSTATIC. Победитель пройдет в следующий круг сетки винеров этого чемпионата, а проигравший упадет в сетку лузеров.

Игровая форма

BIGОдна из самых нестабильных команд, которые я знаю. Хотя в рамках этого и прошлого турниров все более менее у ребят. Форма у команды хорошая.ECSTATICРебята очень усиленно готовились к ЕСЛ Мельберну, где в полуфинале были обыграны Movistar Riders. Но в целом ребята последнее время показывают шикарный КС. Форма отличная у коллектива.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы в этом году 4 дня назад в рамках ESL Challenger Katowice 2023 Europe Closed Qualifier. В том матче сильнее была команда из Дании ECSTATIC со счетом 2-0. Пик соперника парни взяли со счетом 16-14, свой выбор de_overpass ребята забрали 16-11.

Рейтинг команд

BIG на сегодняшний день занимают 1 место в Германии и 16 позицию в рейтинге от портала HLTV. ECSTATIC на сегодняшний день занимают 3 место в Дании и 39 строчку в мировом топе.

Статистика

BIG в рамках CCT 2023 Online Finals 1 в первой встрече разгромили коллектив из Бразилии Corinthians со счетом 2-0 по картам. ECSTATIC в рамках этого чемпионата в стартовой встрече смогли сломить сопротивление испанской пятерки Movistar Riders со счетом 2-0.

Тренды

Уже почти полгода Krimbo держит топовую статистику в своем коллективе BIG. Рейтинг этого игрока на данный момент составляет 1.13. Очень уверенно парень играет на позиции рифлера. В составе датской команды лучшим игроком является Queenix с рейтингом 1.05. У датчан довольно сбалансированный состав. Звезд нет, но в целом команда играет на хорошем уровне.

Иная информация

На мой взгляд у ECSTATIC есть три карты в арсенале, на которых ребята могут наказать немецкий коллектив. Это de_ancient, de_anubis и de_inferno. Расположил в порядке убывания по шансам на победу. Так что Бигам еще надо постараться, чтобы выиграть.

Вывод

Прошлую встречу 4 дня назад выиграли с тяжелой борьбе датчане. Форма у обоих команд отличная, так что и сегодня скорее всего будут крутые зарубы. Считаю, что на первой карте эти коллективы смогут пробить тотал 24.5 по раундам.

robot 27-05-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot