Прогноз и ставка на матч Team Secret - Entity

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.93
48 VRUR
3.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Западная Европа. Первый дивизион. К Южной Америки и Юго-Восточной Азии присоединяется еще и Западная Европа. Точно также последний игровой день второй недели, точно также все очень запутанно и интересно. Вторым матчем дня станет битва за сохранение возможностей на выход на мейджор. Как показал прошлый сезон три поражения это при счастливой случайности только переигровки, в случае четырех поражений, это только середина таблицы. А четыре поражения после пяти матчей, это борьба за то, чтобы не вылететь. 

Team Secret

Нужен ли Клементу Puppey Иванову этот третий сезон, главный вопрос, которым сейчас все задаются. Конечно, большинство это делает в шутку, мол посмотрите на прошлый сезон, там он не поехал ни на одним мейджор, не выиграл квалификацию, а в итоге играл в гранд финале The International 2022. А что бы играть в квалификациях, надо было просто остаться в одном из дивизионов Западной Европы. Эту миссию он выполнил еще по окончании весеннего сезона, вернувшись в первый дивизион. 

Да, Team Secret не играют вполсилы или еще как-то плохо. Просто на данный момент их уровень такой, что они не претендуют на поездку на мейджор. Всего одна победа за четыре матча и та над D1 Hustlers, с которыми они вернулись в Первый дивизион. Остальные все свои матчи Team Secret проиграла. Да, с теми же OG они зацепились за одну карту и могли выигрывать всю серию. Но нет, только одна выигранная серия и счет по картам 4-6, всего одно сухое поражение против Team Liquid. 

Entity

Команда Дмитрия Fishman Полищука удивила всех в первом матче для себя на турнире. Были обыграны Team Liquid и обыграны за 21 минуту в первой карте и за 28 минут во второй. Казалось, что Западная Европа наконец-то принесет сенсации и Team Liquid снесут с трона первого дивизиона. Но потом все стало на свои места, Entity проиграло три матча подряд, а Liquid наоборот выиграли все встречи, после первого поражения в первом же матче сезона. 

Да, проигрывали они не самым слабым командам. Например, они уступили Tundra Esports со счетом 0:2, Tundra вообще идет без поражений в сезоне. С тем же счетом они проиграли Quest Esports, еще на первой недели. На второй же, они сумели забрать одну карту у Gaimin Gladiators. Причем сумели выиграть именно первую карту и только потом уступили в двух оставшихся. И сейчас для них настоящий матч жизни. Entity еще сохраняет шанс на то, чтобы поехать на The International 2023, без квалификаций. Но для этого необходимо выходит на мейджор и там доходить чуть ли не до финала, что маловероятно, но все же шанс есть. 

Очные встречи

Между собой коллективы провели 8 матчей. Дважды сильнее оказывались Team Secret. В самом первом матче в истории этих команд и уже на The International 2022. Еще один матч завершился вничью. А пять серий остались за Entity, в том числе и последняя их игра в рамках первого сезона, Первого дивизиона Западной Европы. 

Прогноз 

Фаворитом матча, лично для меня, неожиданно являются именно Team Secret. Бетсити дает на их победу 1.81. В тот момент когда Entity и их победа идет за 1.93. И я считаю, что П2 за такой коэффициент взять все-таки стоит. Ну а тот, кто не хочет рисковать – ФОРА2 ( 1.5) за 1.32.

robot 26-05-2023, 21:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot