n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
3373.0
-48.21%

Прогноз и ставка на матч Spirit - Nemiga

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.25
100 VRUR
3.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1250 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SUMMER TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Тир 1 турнир с призовым фондом 205,000$. Топ 3 команды получают приглашение на The Bali Major 2023. Матчи best of 3 online. Групповой раунд, круговая система. Матч Team Spirit против Nemiga Gaming.

Игровая форма

Кто бы как не ругал коллектив Team Spirit последнее время, что они не дают результаты как раньше, что Ларла надо гнать из команды и он плохой мидер, но команда стартанула с 2х победу в сезоне, а это достаточно хорошо. У Nemiga Gaming был какой-то космический матч против One Move, в остальном все как обычно, просто середняк-проходняк.

Личные встречи

Team Spirit против Nemiga Gaming встречались всего 1 раз в своей истории. Встреча прошла в рамках турнира DPC 2023 Winter Tour - Eastern Europe Division 1, тогда Спириты обыграли своих оппонентов в плотном матче 2-1 по картам.

Рейтинг команд

Team Spirit медленно опускаются по рейтингу, так как давно не показывали хорошей игры на международных турнирах. Сейчас они на 9 месте в мировом зачете.  Nemiga Gaming занимает 22 место в мировом рейтинге.

Статистика

Team Spirit пока что сыграли только 2 матча в этом DPC сезоне, обыграли UALEIKUMNIHAO 2-1, обыграли Virtus.pro 2-1. Nemiga Gaminga проиграли 9 Pandas 1-2, обыграли UALEIKUMNIHAO 2-0, обыграли One Move 2-0, проиграли Гидре 2-0.

Тренды

Яторо сейчас очень много тренируется, это похоже на то, как он готовился к тому самому 10 Интернешнл. Я уже писал про его новую сигнатурку - Джагернаута, на ней он набивает хорошие стрики. Сравнивать сейчас цифры его и Violentu0027a не считаю полезным, но Яторо по всем показателям своего оппонента обходит, тут совсем разный уровень индивидуальной подготовки.

Иная информация

Team Spirit остаются одной из сильнейших команд не только региона Восточной Европы, но и всего мира, так что Nemiga Gaming если смогут снова взять 1 карту - могут собой гордиться, но прыгнуть выше головы в таком матче вряд ли получится. Спирит слишком нужно тренировать этот патч.

Вывод

Как итог, беру победу Team Spirit. У Nemiga Gaming сейчас были не плохие матчи, так что на волне приподнятого настроения могут потягаться за 1 карту, но тут надо трезво оценивать цели каждой команды, вряд ли Немига серьезно верит в топ 3 в этом сезоне Восточной Европы.

robot 27-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot