Прогноз и ставка на матч Invictus Gaming - Azure Ray

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.98
48 VRUR
3.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Китай. Первый дивизион. Выходные, много времени, что же делать? Конечно, посмотреть «Дота 2», тем более, что в выходные Китай готовит для нас настоящий праздник, команды не просто сыграют в первом дивизионе, а сыграют на сцене, со зрителями, так как было ранее. Ура? Ну лично я точно соскучился по Lan-турнирам в Китае и даже такой, очень сильно радует. Завершать игровой день будет действительно топовый матч Invictus Gaming и Azure Ray будут биться за мейджор. Буквально, поражение в этом матче, может поставить под угрозу выход на мейджор, любой из двух команд. А явно именно это цель обоих коллективов. 

Invictus Gaming

IG, когда-то одна из топовых организаций. Первый победитель The International из Китая, но все это было 11 лет назад. Сейчас это скорее середняк Китая. Но, в прошлом сезоне они сумели занять третью строчку в первом дивизионе, после чего уже поехали на ESL One Berlin Major 2023. И там… Провалились. Очень серьезно, не вышли из довольно легкой группы, будучи там главным аутсайдером. И многие до сих пор считают, что это была вообще самая слабая команда на мейджоре. 

Сейчас Invictus Gaming пытаются исправить ситуацию. Но для этого, для начала надо выйти на мейджор. А сделать это будет трудно. IG обыграли в этом году, двух новичков, а именно Piggy Killer со счетом 2:0 и Team Bright со счетом 2:1. А вот лидеру дивизиона, а именно PSG.LGD они проиграли в сухую. Сейчас IG ждут главные матчи, против команд, которые и являются их конкурентами за слот. 

Azure Ray

Кто такие Azure Ray? Это бывшие Ybb Gaming. Именно слот этого коллектива заняли Azure Ray. Вместе с этим забрали двух игроков из старого состава коллектива, разбавив их не кем-то, а старыми игроками PSG.LGD. Что заметно подняло команду в уровне и вместо команды, которая чудом спасается от вылета, это стал коллектив, который теперь борется за высокие места, а что самое главное, за поездку на Bali Major 2023. И пока, у них даже получается. 

Лу Somnus丶M Яо, Ян Chalice Шэньи и Сюй fy Линьсэнь после провалов на последних The International, снова вернулись в китайскую «Дота 2». Теперь уже под новым тэгом. И пока, старички, смотрятся хорошо, например они обыграли прошлого победителя китайского дивизиона в лице Xtreme Gaming. Но успели проиграть Aster, которые сейчас доминируют в лиге. Ну и Aster.Aries также пали под напором новой команды. Сейчас, для Azure Ray матч жизни. Если сегодня они победят, то с очень большой долей вероятности поедут на мейджор. 

Очные встречи

В новых тэгах, составы между собой не играли. Так что в статистике это будет их первая личная встреча. Но имеются матчи с Ybb Gaming. Их было всего три, дважды сильнее оказались Invictus Gaming, но вот в последнем матче, в прошлом сезоне, сильнее были уже Ybb Gaming. Что и привело Invictus Gaming в переигровки, за третью строчку. 

Прогноз 

Фаворитом матча ожидаемо идут Azure Ray. На них смотрят не как на Ybb Gaming, а как на состав с Somnus丶M, Chalice и fy, а это уже другой уровень. Именно поэтому на простую победу Azure Ray коэффициент 1.31. В тот момент когда на Invictus Gaming 3.30. А вот ФОРА2 (-1.5) за 1.98 уже интереснее, весь вопрос, смогут ли Azure Ray победить в сухую. Вот и букмекеры больше верят в ФОРА1 ( 1.5) за 1.77. Но я же рискну и поверю в сухую победу Azure Ray, то есть в ФОРА2 (-1.5).

robot 27-05-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot