Esht
Esht
2521.0
+61.17%

Прогноз и ставка на матч Endpoint - Aurora

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.42
25 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй раунд нижней сетки в рамках CCT 2023 Online Finals 1. Встречаются команда из России Aurora и коллектив из Европы Endpoint. Победившая команда продолжит свою борьбу на этом чемпионате, а проигравший коллектив вылетает и остается ни с чем.

Игровая форма

EndpointКогда-то этот коллектив стабильно выступал на мировых ланах, но потом все лидеры ушли в Into the Breach, а новые игроки так и не смогли полноценно заменить бывших звезд этого состава. Теперь команда довольно средняя по уровню. Бывают матчи, когда парни показывают хорошую игру, но чаще всего коллектив играет на тир4+ лвл. Форма у команды неплохая.AuroraРоссияне после Мейджера и ухода Старикса из коллектива выглядят так себе. Могут проиграть достаточно слабым командам. Потеряли ребята стабильность. Форма у команды средняя.

Личные встречи

Один раз встречались коллективы между собой в начале февраля этого года в рамках CCT North Europe Series 3. В том матче сильнее были Aurora. Забрали россияне свой пик de_anubis со счетом 16-6, а затем выиграли и пик соперника de_inferno 16-13.

Рейтинг команд

Endpoint на сегодняшний день занимают 58 позицию в Мировом Табеле о Рангах. Aurora на сегодняшний день занимает 5 место в России и 35 в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Европейцы в первой встрече в рамках этого чемпионата смогла победить 2-1 непростого соперника в лице датчан из Astralis Talent, а потом уступили 1-2 Sharks. Aurora на этом чемпионате уступили 0-2 Into the Breach и выиграли 2-0 у Meta.

Тренды

У Aurora баллом правят бывшие игроки ForZe KENSI и Norwi. Первый из них идет с рейтингом 1.14, а второй 1.15. У Endpoint поляк mhL имеет лучший рейтинг 1.20. Вообще последнее время многие представители Польши начали показывать крутой КС. А если брать в целом состав Endpoint, то это довольно неплохая команда, взрастившая несколько сильных игроков.

Иная информация

Недавно официально из Аврора ушел опытный тренер starix, бывший игрок золотого состава NaVi. Думаю, что в любом случае в первое время такая потеря отзовется отрицательно на результатах команды. Сложно найти быстро замену такому авторитетному тренеру.

Вывод

Интересная встреча нас ожидает. Россиян сейчас лихорадит, но не стоит списывать их со счетов в этом матче. Да и Endpoint сейчас играют так себе. Я бы даже сказал, что у европейцев охватил спад. Думаю, что россияне даже в такой форме в состоянии выиграть. Моя ставка на Aurora.

robot 27-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot