Прогноз и ставка на матч Team Spirit - Nemiga Gaming

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.03
70 VRUR
4.5% от банка
+4,6%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Восточная Европа. Первый дивизион. Китайское пиршество «Дота 2» в последние весенние выходные принимает на себя Восточная Европа. Да, самый популярный регион для нашего зрителя. И открывать день, на самом деле, будет очень интересный матч. Team Spirit, которые в начале сезона играют очень слабо встретятся с Nemiga Gaming, которые начали так себе, а потом уже удивили и сейчас многие верят, что Nemiga Gaming смогут навязать борьбу фаворитам. Так что именно этот матч, ответит на многие вопросы, которые остались после половины турнира. Да и поболеть за аутсайдера, который реально может удивить, почему нет?

Team Spirit

Победители The International 2021. Казалось бы, команда особо не меняется, в том году все также оставалась лучшей в Восточной Европе. На первом мейджоре сезона, также зашла дальше всех из Восточной Европы. Но вот последний сезон, он как-то не задался. Второе место и выход на мейджор все-таки случился. Но уже там, случился провал. Вышли из слабой группы на третьем месте, а в плей-офф два поражения. Из-за чего Team Spirit остались без DPC-очков. 

И уже этот сезон Team Spirit начинают очень натужно. Да, у них два матча и две победы, причем вторая, против не слабых Virtus.pro. Но как эти победы были добыты. С большим трудом. Тех же UALEIKUMNIHAO они обыграли очень тяжело, уступив первую карту и камбекнув на второй, выиграв ее только за 53 минуты, что для этого патча очень долго. Та же история повторилась и в матче с VP. 

Nemiga Gaming

Что же касается белорусского коллектива, они сыграли четыре матча, за первую неделю. Начало получилось провальным. Поражение HYDRA оставило впечатление, что Nemiga Gaming это простой лифт из первого дивизиона во второй и наоборот. Болельщики были очень расстроены, многие надеялись, что Nemiga Gaming наоборот всех удивит и даже сможет побороться за поездку на мейджор, но не срослось или все же нет?

Во второй встрече для себя, с настоящим лидером Восточной Европы – 9 Pandas, Nemiga Gaming сумела забрать в свой актив одну карту. А потом было и две победы. Сначала над UALEIKUMNIHAO, а потом неожиданно и над One Move, которые перед сезоном как раз и считались командой, которая может разбавить тройку лидеров дивизиона. Но не срослось. И вот сейчас для Nemiga Gaming определяющий матч, победа в нем, может стать поворотным фактором и они будут претендовать на высокие места, а поражение, наоборот, покажет что команде пока рано претендовать на что-то большое. 

Очные встречи

В своей истории команды встречались шесть раз. И на данный момент у команд равенство в противостоянии, три победы у Team Spirit и еще три у Nemiga Gaming. Только вот одно НО. Пять матчей, были сыграны еще в 2019 году, то есть четыре года назад. А последний актуальный, прошел в первом сезоне, где победили именно Team Spirit.

Прогноз 

Фаворит матча слишком очевиден – Team Spirit. На них букмекерская компания Бетсити дает всего 1.20. В тот момент, когда на П2, то есть победу Nemiga Gaming коэффициент 4.30. И на самом деле, можно даже рискнуть, так как  Team Spirit сейчас на спаде, а Nemiga Gaming наоборот набрали хороший ход. Поэтому лично я предлагаю взять более уверенную ставку ФОРА2 ( 1.5) за 2.03. Одну карту Nemiga Gaming могут выиграть и скорее всего, действительно выиграют, а там уже кто знает?

robot 27-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot